1 | PL:A | | | TÜ Dzortov, Muslim — Kovács, Franco – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:11 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | KSV Witten 07 | KSV Appenweier | 0:3 |
2 | PL:A | | | ÜT Schiffler, Vincent — Mulder, Wesley – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 70 kg | RD:1 | KSV Köllerbach | | 3:0 |
3 | PL:A | | | TÜ Marthen, Anton — Seimetz, Valentin – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:14 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Köllerbach | 0:3 |
4 | PL:B | | | ÜT Mohammed, Ibrahim — Katbeh, Abdulhadi – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:13 bis 12:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | ArtlandSportS | 0:3 |
5 | PL:B | | | PS Kark, Erik — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:16 bis 12:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | ASC Bindlach | KSV Witten 07 | 1:1 |
6 | PL:B | | | TÜ Marthen, Lorenz — Tamas, Andras – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirrlach | 3:1 |
| | | | |
7 | PL:A | | | TÜ Touna, Yves — Schneider, Klaudius – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:21 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | KSV Köllerbach | ASC Kappel | 3:0 |
8 | PL:A | | | ÜT Lucic, Pavo — Duits, Pieter – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:21 bis 12:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | | 3:0 |
9 | PL:A | | | ÜT Kuruch, Oleksandor — Tasev, Martin – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:23 bis 12:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | KSV Pausa | KSV Kirchlinde | 5:0 |
10 | PL:A | | | ÜT Menzel, Sven — Altegoer, Daniel – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:25 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | 1. Luckenwalder SC | KSV Witten 07 | 3:0 |
11 | PL:B | | | TÜ Huber, Laurin — Heydrai, Mohammad-Hossein – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 1:3 |
12 | PL:B | | | ÜT Simsek, Mucahid — Hartung, Nick – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | | ASC Bindlach | 0:3 |
13 | PL:B | | | ÜT Nanayan, Seyran — Dzida, David – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | KSV Mülheim-Styrum | ASV Ladenburg | 5:0 |
| | | | |
14 | PL:A | | | TÜ Baal, Sergej — Biederstädt, Alexander – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:1 | ArtlandSportS | 1. Luckenwalder SC | 0:3 |
15 | PL:A | | | ÜT Costa, Ruben — Gremm, Kevin – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | überlegene Technik (1:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:30 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–3 | | |
M, 90 kg | RD:1 | | KSV Köllerbach | 2:4 |
16 | PL:B | | | TÜ Rashidy, Sahelzinah — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 0:3 |
17 | PL:B | | | ÜT Tan, Mario — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–3 | | |
M, 90 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | VfK Lünen-Süd 88 | 0:4 |
| | | | |
18 | NORD | | | TÜ Yermakov, Albert — Breemer, Jelmer – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:1 | KSV Pausa | | 3:2 |
19 | NORD | | | PS Tasdemir, Bahaddin — Webster, Ethan – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:33 bis 12:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 130 kg | RD:1 | KSV Witten 07 | KSV Kirchlinde | 0:2 |