Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
299 | NORD | | | TÜ Benali, Mohammed — Rassoul, Galboulaev – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:33 bis 14:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–1–V–2–4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:11 |
| | | | |
300 | PL:A | | | TÜ Nimtz, Niklas — Dziubenko, Anton – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
301 | PL:A | | | PS Chmielenski, Kasper — Götz, Julian – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:36 bis 14:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–1–1 — P–1–2–1 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 3:4 |
302 | PL:B | | | DN Stiller, Celvin — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:0 |
303 | PL:B | | | TÜ Birchler, Robin — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:37 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 |
| | | | |
304 | PL:A | | | SS Chambinaud, Ciloas — Rice, Ayson – Kampf: | Nr.:304 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:38 bis 14:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | USA | 1:8 |
305 | PL:A | | | TÜ Binnatov, Tural — Gamelius, Algot – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:39 bis 14:47 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:8 |
306 | PL:A | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | BEL | NED | 0:8 |
307 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Marc — Oehme, Jordon – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:42 bis 14:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–P–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | SUI | USA | 9:0 |
308 | PL:B | | | TÜ Gonzales, Manny — Lo Grasso, Lucas – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 |
| | | | |
309 | PL:A | | | PS Akli Berc, Hocine — Stewart, Casper – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:49 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–V–1–1 — P–1–1–P–1–4–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | FRA | USA | 9:4 |
310 | PL:A | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Abdellaoui, Mohamed – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:49 bis 14:58 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | FRA | 11:3 |
311 | PL:B | | | TÜ Slaastal, Julian — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–P–1–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | USA | GER | 0:10 |
312 | PL:B | | | PS Heinzelbecker, Janis — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:50 bis 14:59 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–2 — P–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | SUI | 1:7 |
| | | | |
313 | PL:A | | | TÜ Chapman, Gavin — Baybatirov, Mouslim – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:53 bis 15:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | USA | BEL | 0:9 |
314 | PL:A | | | TÜ Korán, Jirí — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:9 |
315 | PL:B | | | PS Placinta, Radu — Lund, Petter – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:58 bis 15:08 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–P–1–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SWE | 8:2 |
316 | PL:B | | | TÜ Gatagajev, Magomed — Hart De Ruyter, Valentijn – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | FRA | NED | 8:0 |
| | | | |
317 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Philipp — Renna, Maurizio – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:01 bis 15:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 |
318 | PL:A | | | TÜ Zimmer, Danny — Bieringer, Lennart – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:01 bis 15:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
319 | PL:A | | | TÜ Ritter, Sirin — Magomedov, Malik – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:01 bis 15:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 |
320 | PL:A | | | SS Grebezs, Markuss — Yaakov, Suleimanov – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:02 bis 15:06 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | ISR | 6:0 |
321 | PL:B | | | TÜ Pettersson, Teo — Capek, Jiri – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:02 bis 15:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:8 |
322 | PL:B | | | TÜ Tabaev, Ibrahim — Brunner, Collin – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:03 bis 15:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | BEL | SUI | 8:0 |
323 | PL:B | | | TÜ Stoll, Tom Maik — Sherbourne, Jack – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:03 bis 15:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | USA | 10:0 |
324 | PL:B | | | TÜ Partenheimer, Jason — Sliusar, Denis – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:04 bis 15:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | ITA | 10:2 |
| | | | |
325 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Schäfer, Tillman Milan – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:04 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–4–1–1–4–4 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 8:16 |
326 | PL:A | | | SS Orie, Jens — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | USA | 0:2 |
327 | PL:A | | | TÜ Habegger, Andrin — Borysewicz-Woznicki, Matensz – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:06 bis 15:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 5–2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | SUI | POL | 0:11 |
328 | PL:A | | | TÜ Hakl, Tadeáš — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:07 bis 15:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1 — 1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:8 |
329 | PL:B | | | SS Azizi, Erfan — Dzhamalov, Tymur – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:07 bis 15:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 |
330 | PL:B | | | TÜ Cukan, Juraj — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:08 bis 15:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 1–1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 |
331 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Snijders, Daan – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | NED | 8:0 |
332 | PL:B | | | SS Zelenka, Michal — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | GER | 11:4 |
| | | | |
333 | PL:A | | | TÜ Benc, Jan — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 |
334 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:11 bis 15:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 5–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | SUI | ITA | 0:9 |
335 | PL:A | | | TÜ Karchaidze, Vladimeri — Scherer, Vincent – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:11 bis 15:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | FRA | GER | 11:3 |
336 | PL:B | | | PS Rivalta, Leon — Brenn, Lukas – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:12 bis 15:25 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — P–1–P–1 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | ITA | GER | 6:5 |
337 | PL:B | | | TÜ Meyers, Tanner — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:11 |
338 | PL:B | | | TÜ Wlad, Pankowskij — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:13 bis 15:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
339 | PL:A | | | TÜ Kouainso, Wissam — Karawan, Aram – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–5 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | FRA | NED | 11:0 |
340 | PL:A | | | TÜ Virgili, Tommaso — Breitschuh, Finn – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:17 bis 15:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–P–1 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | ITA | GER | 9:1 |
341 | PL:B | | | TÜ Szeiler, Matyas — Lo Grasso, Allan – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:18 bis 15:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | SVK | FRA | 8:0 |
342 | PL:B | | | SS Bachor, Adam — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:19 bis 15:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 — 2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | GER | GER | 4:7 |
| | | | |
343 | NORD | | | PS Kalkhoran, Amirreza — Oral, Samed – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:19 bis 15:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–2 | | |
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | GER | 3:2 |
344 | NORD | | | TÜ Straub, Tim — Sarkysjan, Artur – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:19 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:8 |