Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
239 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Daudov, Abu – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 |
240 | NORD | | | TÜ Ozturk, Rauf — Angelov, Martin – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:47 bis 13:51 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 4:12 |
241 | NORD | | | TÜ Zouaoui, Raouan — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 10:2 |
| | | | |
242 | PL:A | | | TÜ Ravliuk, Yechor — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | POL | GER | 2:10 |
243 | PL:A | | | SS Daniel, Rutz — Boikov, Tymur – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 |
244 | PL:A | | | TÜ Shadov, Umar — Siebenlist, Levi – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 14:4 |
245 | PL:B | | | DN Tufi, Fikri — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:0 |
246 | PL:B | | | TÜ Cicek, Mahir — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:52 bis 13:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
247 | PL:B | | | TÜ Ölmez, Ilay — Akgün, Mahir Miraj – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
248 | PL:A | | | SS Hussain, Isa — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:54 bis 13:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 6:2 |
249 | PL:A | | | SS Neudorfer, Marc Antonio — Rahouti, Mohammed – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 4:4 |
250 | PL:A | | | TÜ Aswaldt, Aiden — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | ISR | 0:8 |
251 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Boiko, Daniel – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
252 | PL:B | | | SS Van Den Bosch, Liam — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 |
253 | PL:B | | | TÜ Ochtinszky, Matyas — Lingscheidt, Tim – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | HUN | GER | 10:0 |
254 | PL:B | | | TÜ Chupanov, Muhammed — Felski, Mateusz – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | POL | 8:0 |
| | | | |
255 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Jacobs, Diego – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:00 bis 14:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | NED | 1:6 |
256 | PL:A | | | TÜ Janata, Antonín — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:8 |
257 | PL:A | | | SS Sauer, Mika — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:4 |
258 | PL:A | | | SS Sprecher, Lasse — Kuzu, Miras – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SUI | GER | 2:1 |
259 | PL:A | | | TÜ Feto, Hassan — Siebenlist, Fynn – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:02 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 |
260 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Lüscher, Kilian – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:03 bis 14:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–4–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | SUI | 11:3 |
261 | PL:B | | | SS Tews, David — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:2 |
262 | PL:B | | | TÜ Jeffrey, William — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:04 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 4:13 |
263 | PL:B | | | TÜ Smolkin, Adam — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:06 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 — P–1–4–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | ISR | SWE | 17:6 |
264 | PL:B | | | TÜ Lindell, Harry — Dietsche, Jerome – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:06 bis 14:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SWE | SUI | 12:4 |
| | | | |
265 | PL:A | | | SS Nagorni, Roman — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 |
266 | PL:A | | | TÜ Kali, Zinedine — Tasdemir, Abdulrahman Haci – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:08 bis 14:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
267 | PL:A | | | TÜ Mohamidi, Mohamad — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:08 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | NED | 0:8 |
268 | PL:A | | | TÜ Karteusch, Max — Bajchev, Aleksandar – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | BUL | 8:0 |
269 | PL:A | | | SS Belle, Moritz — Boikov, Andrey – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
270 | PL:A | | | SS Kobani, Kooshan — Pando, Ilai – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | SUI | 4:5 |
271 | PL:B | | | PS Niklaus, Christian — Schumacher, Ruslan – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:11 bis 14:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 6:6 |
272 | PL:B | | | SS Eugster, Lennox — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:12 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 |
273 | PL:B | | | TÜ Ravliuk, Nazar — Smail, Said – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:13 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | POL | GER | 10:0 |
274 | PL:B | | | TÜ Roleder, Erik — Teil, Dre – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:13 bis 14:16 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
275 | PL:B | | | SS Kácovský, Ondra — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:275 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:2 |
276 | PL:B | | | SS Van Balen, Juan — Harasyn, Vasyl – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | SVK | 2:6 |
| | | | |
277 | PL:A | | | PS Jan, Boutov — Zbair, Nadim – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4–2–4 — 2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 8:14 |
278 | PL:A | | | TÜ Wahl, David — Boubel, Lukas – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:8 |
279 | PL:A | | | SS Briefkani, Daryan — Mróz, Bartosz – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | POL | 0:4 |
280 | PL:B | | | SS Žák, Slavomír — Guy, Amar – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:18 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | CZE | ISR | 4:0 |
281 | PL:B | | | TÜ Skantz, Charlie — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:281 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
| | | | |
282 | NORD | | | SS Aptitterimov, Kadir — Dagel, Sam – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:20 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
283 | NORD | | | SS Corroy, Simon — Gudzan, Leonard – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:20 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:1 | FRA | SVK | 0:4 |
| | | | |
284 | NORD | | | TÜ Van Der Klok, Luca — Molnár, Botond – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:21 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:1 | NED | SVK | 0:10 |
285 | NORD | | | TÜ Rapp, Moritz — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:21 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 10:2 |
286 | NORD | | | TÜ Barth, Emmett — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:22 bis 14:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:1 | GER | UKR | 0:8 |