Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
112 | PL:A | | | SS Holk, Amilia — Leonhard, Emelie – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 1:14 |
113 | PL:A | | | SS Eichheimer, Nahla — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
114 | PL:B | | | PS Teunissen, Fay-Linn — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 12:4 |
| | | | |
115 | PL:A | | | PS Mazaeva, Sumayya — Trautwein, Emilia – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:20 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–1–1–2 — P–A–1 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 3:2 |
116 | PL:A | | | TÜ Rötten, Greta — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:07 bis 12:10 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 |
117 | PL:B | | | TÜ Grüßner, Emma — Günther, Tamara – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:07 bis 12:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 11:0 |
118 | PL:B | | | TÜ Gazillot, Jade — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:08 bis 12:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | FRA | GER | 10:0 |
| | | | |
119 | PL:A | | | SS Lahssini, Inaya — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 4:0 |
120 | PL:A | | | SS Usmany, Mae — Zierenberg, Nelly – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 |
121 | PL:B | | | SS Lahssini, Rana — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:12 bis 12:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 6:0 |
122 | PL:B | | | SS Delnoy, Joanna — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:13 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | BEL | GER | 6:6 |
| | | | |
123 | PL:A | | | TÜ Bayramova, Madina — Kaufmann, Corina – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:13 bis 12:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:0 |
124 | PL:A | | | TÜ Domi, Erglena — Zimdahl, Kimberly – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:14 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | KOS | GER | 14:3 |
125 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Lingscheidt, Lea – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | FRA | GER | 0:4 |
126 | PL:B | | | SS Schröter, Lara — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:15 bis 12:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:6 |
| | | | |
127 | PL:A | | | TÜ Jung, Zsofia — Anderson, Olivia – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | HUN | USA | 12:2 |
128 | PL:A | | | TÜ Vietiukova, Tamara — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:16 bis 12:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 |
129 | PL:B | | | SS Beridze, Lizi — Hammarbäck, Sally – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:2 |
130 | PL:B | | | SS Uschanoff, Kerttu — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:19 bis 12:27 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–P — 4 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | FIN | GER | 10:0 |
| | | | |
131 | PL:A | | | TÜ Michnova, Tereza — Worden, Hailey – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | CZE | USA | 0:10 |
132 | PL:A | | | SS Coomans, Lorelies — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | NED | SWE | 0:6 |
133 | PL:B | | | TÜ Heinicke, Leni — Lillieskold, Wilda – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | GER | SWE | 12:2 |
| | | | |
134 | PL:A | | | SS Marková, Amálie — Málková, Karolína – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:2 |
135 | PL:A | | | TÜ Christiansen, Carla — Plachi, Mariella – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:21 bis 12:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | DEN | GER | 10:0 |
136 | PL:B | | | SS Günther, Alischa — Gerber, Viana – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
137 | PL:B | | | TÜ Roulin, Jeanne — King, Liv – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | FRA | GER | 2:12 |
| | | | |
138 | NORD | | | TÜ Tuncel, Gaye — Krings, Ann-Kathrin – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–4–4–2–2 — 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | GER | 6:16 |
139 | NORD | | | TÜ Langhof, Josefine — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:23 bis 12:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | USA | 2:12 |
140 | NORD | | | SS Callandret, Jessica — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | FRA | SUI | 0:4 |
| | | | |
141 | NORD | | | TÜ Kober, Samantha — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:26 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 — 4 | | |
G11-14, 62 kg | RD:1 | GER | GER | 12:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | SS Van Rooijen, Britt — Kinas, Anna – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:26 bis 12:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–4 | | |
G11-14, 66 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 |