Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
215 | PL:A | | | SS Van Straten, Lyn — Nezaj, Dorentina – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | KOS | 0:6 |
216 | PL:A | | | PS Kovacs, Viola — Frank, Edna – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:17 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | HUN | GER | 5:10 |
217 | PL:B | | | SS Straub, Britt — Eggenberger, Madleina – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–4 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:4 |
218 | PL:B | | | TÜ Crapio Casarola, Angela — Backman, Tilde – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SWE | 10:0 |
| | | | |
219 | PL:A | | | PS Gamborg, Sofie — Coomans, Josefien – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | DEN | NED | 6:8 |
220 | PL:A | | | TÜ Van Os, Csilla — Türker, Hilal – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:23 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | NED | GER | 10:0 |
221 | PL:B | | | PS Majer, Tiara — Kripak, Polina – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:23 bis 13:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A–2–2–2 — A–2–1 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | NED | 9:2 |
222 | PL:B | | | PS Krupna, Katharina — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:23 bis 13:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | USA | 2:8 |
| | | | |
223 | PL:A | | | TÜ Becholz, Celeste — Van Doorn, Michelle – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | NED | NED | 0:11 |
224 | PL:A | | | PS Seelig, Leni — Van Kleunen, Olivia – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:27 bis 13:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–A — 1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | NED | 5:2 |
225 | PL:A | | | PS Worden, Madison — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:28 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | USA | GER | 2:6 |
226 | PL:B | | | PS Salehi, Sarina — Christiansen, Frieda – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:28 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–2–2–2 — 4 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 9:2 |
227 | PL:B | | | PS Wissel, Samira — Tingvall, Stella – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:31 bis 13:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–A — 2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 6:0 |
228 | PL:B | | | PS Ambrožová, Daniela — Hanzlikova, Nina – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:31 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A–1–4 — A–1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 |
| | | | |
229 | PL:A | | | TÜ Pohl, Annalena — Lind, Sara – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:34 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 — 2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | SWE | 10:0 |
230 | PL:A | | | SS Hsu, Kennedy — Sörö, Stella – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:35 bis 13:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | USA | SWE | 0:4 |
231 | PL:B | | | PS König, Hannah — Wojciechowski, Natalie – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:36 bis 13:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | USA | 2:9 |
232 | PL:B | | | TÜ Kicsindy, Anna — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:37 bis 13:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–A–1–2–2 — 4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:11 |
| | | | |
233 | NORD | | | SS Preußler, Lea-Sophie — Ratajova, Jolana – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:38 bis 13:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–1–4 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | CZE | 6:7 |
234 | NORD | | | PS Yavuz, Alisha — Van Rooijen, Dani – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:42 bis 13:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 — 4–2–1 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | NED | 3:12 |
| | | | |
235 | NORD | | | TÜ Melicharová, Nina — Landouzy, Lise – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:42 bis 13:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | FRA | 0:10 |
236 | NORD | | | TÜ Kurruncziava, Sofia — Duraj, Lorena – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | KOS | 0:10 |
| | | | |
237 | NORD | | | SS Fix, Lynn — Landgraf, Annalena – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 |
238 | NORD | | | PS Ewgenija, Fischer — Englich, Lotta – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:46 bis 13:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 |