TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Teilnehmer:
Miller, Maxim
Einen anderen Teilnehmer suchen
50. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Miller, Maxim
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
PDF
Name :
Miller, Maxim
— #541
Team :
Südbadischer Ringerverband
Altersklasse :
Boys 11-14
— 238 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
48 kg
— 27 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 4
— Poolsystem, Pool B, Startnummer 1
Wertungspunkte :
18:8
— techn. Punkte 24:19
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2
– vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 11:21 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 0:34 min
Turnierverlauf
71
PL:B
Miller, Maxim
Khyzhniak, Dmytro
AS
Miller, Maxim — Khyzhniak, Dmytro –
Kampf:
Nr.:71
Ergebnis:
Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:34
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:47 auf Matte 4
Wertungen:
4
B11-14, 48 kg
RD:1
Südbadischer Ringerverband
GER
Team Ostschweiz
SUI
4
:0
425
PL:B
Betz, Alexander
Miller, Maxim
PS
Betz, Alexander — Miller, Maxim –
Kampf:
Nr.:425
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:23 auf Matte 1
Wertungen:
1
–
P
–
1
–
2
–
P
–
1
—
2
–
2
B11-14, 48 kg
RD:2
Südbadischer Ringerverband
GER
Südbadischer Ringerverband
GER
5
:4
745
PL:B
Miller, Maxim
Ali, Yusifsade
PS
Miller, Maxim — Ali, Yusifsade –
Kampf:
Nr.:745
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:51 auf Matte 3
Wertungen:
P
–
1
–
2
–
2
–
1
—
4
B11-14, 48 kg
RD:3
Südbadischer Ringerverband
GER
ASV Karthause / Mainz 88
GER
6
:4
893
PL:B
Mirsihanov, Robert
Miller, Maxim
SS
Mirsihanov, Robert — Miller, Maxim –
Kampf:
Nr.:893
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
2
B11-14, 48 kg
RD:4
Central Gym Utrecht
NED
Südbadischer Ringerverband
GER
2:
2
1030
PL:B
Borchigov, Mohammad
Miller, Maxim
TÜ
Borchigov, Mohammad — Miller, Maxim –
Kampf:
Nr.:1030
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:50 auf Matte 3
Wertungen:
4
–
2
–
2
B11-14, 48 kg
RD:5
AK Frem Randers
DEN
Südbadischer Ringerverband
GER
0:
8
1353
FINAL
Jung, Marcell
Miller, Maxim
TÜ
Jung, Marcell — Miller, Maxim –
Kampf:
Nr.:1353
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 5
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
B11-14, 48 kg
3+4
Esztergom Birkozo SE
HUN
Südbadischer Ringerverband
GER
8
:0