Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
2 | PL:A | | | SS Holk, Amilia — Kaymak, Muhammed Asim – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 10:37 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
7 | PL:B | | | TÜ Böttger, Bennet — Dzhabrailov, Abdul Kahlim – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:07 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | |
10 | PL:B | | | SS Harovinkin, Daniela — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:13 bis 11:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
12 | NORD | | | PS Zarrinkar, Bruno — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:13 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 8:10 |
13 | NORD | | | SS Mante, Kaan — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:14 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
15 | PL:A | | | PS Khumadov, Ismail — Mirzazada, Vidadi – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:21 bis 11:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–2 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 6:2 |
17 | PL:B | | | TÜ Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Celik, Anil – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:16 bis 11:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 6:22 |
| | | | |
23 | NORD | | | SS Acevit, Okan — Taze, Musab – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:28 bis 11:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
C, 58 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
52 | PL:A | | | TÜ Holk, Amilia — Vagapov, Abdulmalik – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:02 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–4–2–2 — 4 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 2:17 |
53 | PL:A | | | TÜ Kaymak, Muhammed Asim — Kosiarski, Max – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:03 bis 12:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
57 | PL:B | | | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–4–2–1–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 15:7 |
| | | | |
61 | PL:B | | | PS Tews, Tomi — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:12 bis 12:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 1:10 |
| | | | |
63 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:18 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 6:0 |
64 | NORD | | | SS Labes, Jan Ole — Özdemir, Melih Isa – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:21 bis 12:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 2:2 |
| | | | |
66 | PL:A | | | SS Mirzazada, Vidadi — Mollaei, Radmehr – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:19 bis 12:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
73 | NORD | | | PS Bastron, Daniel — Taze, Musab – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:29 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 — 2–2–4–4 | | |
C, 58 kg | RD:2 | | | 14:14 |
| | | | |
101 | PL:A | | | SS Kaymak, Muhammed Asim — Vagapov, Abdulmalik – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:04 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–4–4 | | |
C, 31 kg | RD:3 | | | 8:2 |
| | | | |
108 | NORD | | | SS Zarrinkar, Bruno — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:16 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 0:4 |
109 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Özdemir, Melih Isa – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:11 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2–2 — 1–4–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 16:3 |
| | | | |
111 | PL:B | | | SS Celik, Anil — Meisner, Noemi Osarugue – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:17 bis 13:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 4:4 |
| | | | |
117 | NORD | | | SS Hayirli, Ali — Taze, Musab – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:22 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 58 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
145 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:55 bis 14:01 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–1–1–4–1–2 — 2 | | |
C, 42 kg | RD:4 | | | 0:12 |
| | | | |
152 | FINAL | | | SS Kaymak, Muhammed Asim — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:02 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–1–4 | | |
C, 31 kg | 3+4 | | | 13:0 |
| | | | |
154 | FINAL | | | SS Tastekin, Lucas — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:07 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 34 kg | 5+6 | | | 0:4 |
| | | | |
158 | FINAL | | | SS Mariiev, Artem — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:13 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
C, 38 kg | 3+4 | | | 0:8 |
| | | | |
161 | FINAL | | | SS Mollaei, Radmehr — Celik, Anil – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:16 bis 14:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 4 | | |
C, 46 kg | 3+4 | | | 14:2 |
| | | | |
167 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Mante, Kaan – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:27 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:5 | | | 10:0 |
168 | NORD | | | SS Labes, Jan Ole — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:25 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:5 | | | 4:0 |