Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins PSV Lippe-DetmoldZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
8 | PL:A | SS Gottfried, Alexander — Shahbulaov, Baisangur –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
17 | PL:B | TÜ Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Celik, Anil –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 6:22 | |||||||||||
22 | NORD | SS Hayirli, Ali — Bastron, Daniel –
| |||||||||||
C, 58 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
41 | NORD | SS Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Deible, Viktor –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:1 | 6:1 | |||||||||||
58 | PL:A | SS Gottfried, Alexander — Yigit, Burak –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 8:12 | |||||||||||
67 | PL:B | SS Meisner, Noemi Osarugue — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
73 | NORD | PS Bastron, Daniel — Taze, Musab –
| |||||||||||
C, 58 kg | RD:2 | 14:14 | |||||||||||
118 | NORD | TÜ Bastron, Daniel — Acevit, Okan –
| |||||||||||
C, 58 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
160 | FINAL | SS Khumadov, Ismail — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic –
| |||||||||||
C, 46 kg | 5+6 | 4:2 |
38 kg | ||
7. | Gottfried, Alexander 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:47 min – längster Kampf: 2:52 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
46 kg | ||
6. | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic 46 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
58 kg | ||
2. | Bastron, Daniel 58 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
42 kg | ||
1. | Atroshkin, Ilya Gennad´Evic 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:47 min |
2. | Deible, Viktor 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:47 min |