Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
4 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — Stabel, Alexander – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 10:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
5 | PL:B | | | SS Mezawieh, Moutaz — Karakurluk, Ali – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:07 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
8 | PL:A | | | SS Magomadov, Magomed-Salah — Ceran, Ensar – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:59 bis 11:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 6:0 |
11 | PL:A | | | TÜ Yaghmayi, Mahan — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:03 bis 11:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–1–P–A–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:14 |
| | | | |
17 | PL:A | | | SS Barth, Moritz — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:09 bis 11:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 8:0 |
19 | PL:B | | | SS Degraf, Daniel — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:13 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2–2–1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 9:10 |
| | | | |
120 | PL:B | | | PS Ceran, Fatih — Mezawieh, Moutaz – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:42 bis 12:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–4 — 2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 14:8 |
122 | PL:B | | | TÜ Karakurluk, Ali — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
125 | PL:A | | | SS Ceran, Ensar — Niazi, Khoshal – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:48 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 11:8 |
| | | | |
134 | PL:A | | | SS Cakit, Alican — Deringer, Maxim – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 8:0 |
136 | PL:B | | | SS Bierth, Patrice — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:57 bis 13:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–A–2–1 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
155 | PL:B | | | TÜ Albrecht, Jegor — Atak, Efe Can – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 92 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
234 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — Askerkhanov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:17 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 2:13 |
| | | | |
236 | PL:A | | | SS Rahman, Nejad — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:46 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:21 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–2–2–2 — 4 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 7:12 |
238 | PL:A | | | PS Ceran, Ensar — Shadab Zada, Tabish – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:20 bis 14:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1–2–2–1 — 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 10:11 |
| | | | |
244 | PL:A | | | TÜ Michaltschuk, Nikita — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:32 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 11:0 |
246 | PL:B | | | TÜ Gigiev, Yunus — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:30 bis 14:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
284 | PL:A | | | TÜ Degirmenci, Ozan — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:03 bis 15:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–1–2 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 2:12 |
| | | | |
323 | PL:B | | | AS Mesojeonik, Cankan — Albrecht, Jegor – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:49 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U17, 92 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
324 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:47 bis 15:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–2 | | |
U17, 55 kg | RD:4 | | | 1:11 |
| | | | |
327 | PL:A | | | SS Rahman, Nejad — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:54 bis 15:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 0:6 |
| | | | |
373 | PL:B | | | TÜ Atak, Efe Can — Mesojeonik, Cankan – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 92 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
377 | FINAL | | | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Ceran, Fatih – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | 5+6 | | | 10:0 |
| | | | |
407 | FINAL | | | DN Kiose, Nazar Mihaylovich — Mesojeonik, Cankan – Kampf: | Nr.:407 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:17 bis 17:21 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U17, 92 kg | 5+6 | | | 0:0 |
409 | FINAL | | | TÜ Genzheev, Kamil — Atak, Efe Can – Kampf: | Nr.:409 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:27 bis 17:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 92 kg | 1+2 | | | 0:10 |