Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
3 | PL:A | | | TÜ Baitazaev, Mansur — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
7 | PL:A | | | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Zilke, Jan – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
25 | PL:A | | | SS Ratzlaff, Jonathan — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 4:4 |
28 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Fazliu, Leonel – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:20 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
35 | PL:B | | | TÜ Paul, Jamie Brandon — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:29 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:12 |
| | | | |
119 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
123 | PL:A | | | PS Mazlumyar, Rohullah — Yildirim, Ziya Selahattin – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:50 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–1–V–1–2 — 2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 6:10 |
124 | PL:A | | | TÜ Zilke, Jan — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
141 | PL:A | | | TÜ Schlecht, Denny — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:10 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–1–2–1 — 1–4–4 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 4:15 |
145 | PL:B | | | SS Fazliu, Leonel — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
152 | PL:B | | | SS Barbe, Kevin — Kurmanc, Zana – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:12 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 4:1 |
| | | | |
236 | PL:A | | | SS Rahman, Nejad — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:46 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:21 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–2–2–2 — 4 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 7:12 |
| | | | |
257 | PL:B | | | PS Magumodov, Mansur — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–A — 1–2 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 4:3 |
| | | | |
285 | PL:A | | | AS Mazlumyar, Rohullah — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:05 bis 15:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 5:6 |
| | | | |
291 | PL:A | | | SS Ratzlaff, Jonathan — Kaaijmolen, Karsten – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:18 bis 15:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 2:5 |
| | | | |
298 | PL:B | | | TÜ Didovets, Nick Stefan — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 6:16 |
| | | | |
332 | PL:A | | | PS Ratzlaff, Jonathan — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:57 bis 16:03 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1–1–A — 1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 0:6 |
| | | | |
383 | FINAL | | | TÜ Dzortov, Muslim — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:01 bis 17:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–A–1 — 2–2 | | |
U17, 80 kg | 3+4 | | | 0:11 |