Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse Männer, Freistil
Aachen, Inda Sporthalle — 17.2.2024
10 | PL:A | | | TÜ Sahin, Emre — Karimov, Muhamad – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:42 bis 11:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
24 | PL:B | | | PS El-Alou, Mohammed — Nassiri, Mohammad Hessam – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:02 bis 12:16 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2–4–4–1 — 2–2–2–2–4 | | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 15:9 |
| | | | |
34 | PL:A | | | TÜ Miller, Wladislav — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:10 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–4 | | |
M, 86 kg | RD:1 | | | 0:10 |
36 | PL:B | | | SS Graf, Marcel — Akbari, Arsalan – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:13 bis 12:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 86 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
77 | PL:A | | | TÜ Azimi, Hikmet — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:11 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
92 | PL:B | | | AS Nassiri, Mohammad Hessam — Snijders, Daan – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:31 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
146 | PL:A | | | PS Jamali, Purya — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:49 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1 — P–2–A–1–2–2–4 | | |
M, 65 kg | RD:3 | | | 7:5 |
| | | | |
162 | PL:A | | | TÜ Kildau, Kiril — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:13 bis 15:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–P–2–2–2 — 2–2 | | |
M, 86 kg | RD:3 | | | 11:0 |
164 | PL:B | | | TÜ Akbari, Arsalan — Krot, Ivan – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:14 bis 15:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–2–2–2 | | |
M, 86 kg | RD:3 | | | 9:19 |
211 | PL:A | | | TÜ Kildau, Kiril — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:19 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2–2–2 | | |
M, 86 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
235 | PL:A | | | TÜ Sahin, Emre — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:52 bis 16:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:5 | | | 10:0 |
257 | FINAL | | | TÜ Sahin, Emre — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:24 bis 17:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | 3+4 | | | 14:4 |
| | | | |
270 | FINAL | | | AS Kildau, Kiril — Shahsavari, Mehdi – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 18:34 bis 18:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–1 | | |
M, 86 kg | 1+2 | | | 4:2 |