NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, Freistil
Hückelhoven, Sporthalle In der Schlee — 27.1.2024
8 | PL:B | | | SS Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:31 bis 11:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 12:6 |
| | | | |
37 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Akdogan, Fevzi – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:09 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 16:5 |
| | | | |
45 | PL:A | | | TÜ Özcan, caner — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
87 | PL:B | | | SS Bhetti, Nob — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:58 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
115 | PL:A | | | TÜ Kutlutürk, Ben Chidera — Yalcin, ibrahim – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:28 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
124 | PL:A | | | SS Akbari, Arsalan — Özcan, caner – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
181 | PL:B | | | TÜ özkun, Aktas — Ibrahimi, Sayed – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
186 | PL:B | | | PS Goldad, Atiquallah — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:37 bis 14:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–4 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 2:10 |
| | | | |
208 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Noori, Mohammad Riza – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:08 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 4:2 |
| | | | |
214 | PL:A | | | TÜ Graf, Marcel — Özcan, caner – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
223 | PL:A | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Omar Ouali Assaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:19 bis 15:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
290 | PL:B | | | SS Mohmand, Ghafoor — özkun, Aktas – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 14:6 |
| | | | |
310 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:51 bis 16:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–A–5 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | |
321 | PL:A | | | TÜ Moukhari, Tarik — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:59 bis 17:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:11 |
372 | PL:A | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Durhan, Kaan – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:45 bis 17:51 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2 — 4–1–1 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
416 | PL:B | | | TÜ Yaqubi, Samin — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:416 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:22 bis 18:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
428 | PL:A | | | SS Zilken, Janik — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:428 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:42 bis 18:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
456 | FINAL | | | SS Jordaan, Anton Santiago — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:456 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:08 bis 19:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–2 | | |
MF, 61 kg | 5+6 | | | 2:6 |
| | | | |
470 | FINAL | | | SS Saatci, Alper — özkun, Aktas – Kampf: | Nr.:470 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:25 bis 19:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 57 kg | 3+4 | | | 2:2 |
| | | | |
492 | FINAL | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:492 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:57 bis 20:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–1–1–P–2–2 | | |
MF, 125 kg | 1+2 | | | 0:10 |