Landesturnier für Anfänger (NT) 2023 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 29.5.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
1 | NORD | | | TÜ Kiratli, Ahmet — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 10:19 bis 10:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 1:12 |
| | | | |
3 | NORD | | | TÜ Aswaldt, Ian — Stoffers, Eric – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 10:44 bis 10:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 13:0 |
| | | | |
4 | NORD | | | TÜ Stanglow, Joel — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 10:41 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
6 | NORD | | | SS Schrötges, Atilla Sinan — Keßler, Lasse – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 10:45 bis 10:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
43 | NORD | | | PS Shevchenko, Mikhailo — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 11:40 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 6:10 |
| | | | |
45 | NORD | | | SS Royzen, David — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 11:46 bis 11:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
46 | NORD | | | SS Mirazazada, Vidadi — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 45 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
47 | NORD | | | SS Keßler, Lasse — Schrötges, Atilla Sinan – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
83 | NORD | | | SS Holk, Amilia — Rolsing, Ilona – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:3 | | | 9:0 |
| | | | |
85 | NORD | | | SS Leitenberg, Vladimir — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 12:52 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
87 | NORD | | | PS Zarrinkar, Bruno — Mirazazada, Vidadi – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 12:54 bis 13:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1 | | |
C, 45 kg | RD:3 | | | 5:2 |