Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BayernZurück zur Verband Auswahl |
13.5.2023 — blue:beach Witten — Witten
|
3 | PL:A | TÜ Marthen, Anton — Seimetz, Valentin –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Köllerbach | 0:3 | |||||||||
5 | PL:B | PS Kark, Erik — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | ASC Bindlach | KSV Witten 07 | 1:1 | |||||||||
6 | PL:B | TÜ Marthen, Lorenz — Tamas, Andras –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirrlach | 3:1 | |||||||||
8 | PL:A | ÜT Lucic, Pavo — Duits, Pieter –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | 3:0 | ||||||||||
11 | PL:B | TÜ Huber, Laurin — Heydrai, Mohammad-Hossein –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 1:3 | |||||||||
12 | PL:B | ÜT Simsek, Mucahid — Hartung, Nick –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | ASC Bindlach | 0:3 | ||||||||||
16 | PL:B | TÜ Rashidy, Sahelzinah — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 0:3 | |||||||||
21 | NORD | ÜT Kurth, Berenike — Makuch, Oliwia –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Köllerbach | 1:5 | |||||||||
23 | PL:A | TÜ Kovács, Franco — Marthen, Anton –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | KSV Appenweier | SC Isaria Unterföhring | 3:0 | |||||||||
25 | PL:B | TÜ Mohammed, Ibrahim — Kark, Erik –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | ASC Bindlach | 3:1 | ||||||||||
26 | PL:B | TÜ Katbeh, Abdulhadi — Marthen, Lorenz –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | ArtlandSportS | SC Isaria Unterföhring | 1:3 | |||||||||
28 | PL:A | ÜT Touna, Yves — Lucic, Pavo –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:2 | KSV Köllerbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 | |||||||||
32 | PL:B | TÜ Hoepstein, Timo — Huber, Laurin –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:2 | TV Unterdürrbach | SC Isaria Unterföhring | 0:3 | |||||||||
34 | PL:B | ÜT Hartung, Nick — Nanayan, Seyran –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:2 | ASC Bindlach | KSV Mülheim-Styrum | 0:4 | |||||||||
37 | PL:B | TÜ Fleischmann, Dominik — Rashidy, Sahelzinah –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:2 | TV Unterdürrbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 | |||||||||
42 | NORD | TÜ Herda, Viviane — Kurth, Berenike –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | SC Isaria Unterföhring | 3:0 | |||||||||
43 | PL:B | PS Mohammed, Ibrahim — Marthen, Lorenz –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | SC Isaria Unterföhring | 2:2 | ||||||||||
44 | PL:B | TÜ Katbeh, Abdulhadi — Kark, Erik –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | ArtlandSportS | ASC Bindlach | 1:3 | |||||||||
46 | PL:B | TÜ Uzun, Harun — Fleischmann, Dominik –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:3 | VfK Lünen-Süd 88 | TV Unterdürrbach | 3:1 | |||||||||
55 | PL:A | TÜ Schneider, Klaudius — Lucic, Pavo –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | ASC Kappel | SC Isaria Unterföhring | 2:3 | |||||||||
57 | PL:B | ÜT Dzida, David — Hoepstein, Timo –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | ASV Ladenburg | TV Unterdürrbach | 2:5 | |||||||||
58 | PL:B | ÜT Huber, Laurin — Hartung, Nick –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | SC Isaria Unterföhring | ASC Bindlach | 4:1 | |||||||||
61 | PL:A | ÜT Lucic, Pavo — Kuruch, Oleksandor –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | KSV Pausa | 0:5 | |||||||||
62 | PL:B | PS Hoepstein, Timo — Heydrai, Mohammad-Hossein –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:4 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 | |||||||||
63 | PL:B | ÜT Huber, Laurin — Nanayan, Seyran –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | KSV Mülheim-Styrum | 4:1 | |||||||||
64 | PL:B | TÜ Tamas, Andras — Kark, Erik –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:4 | KSV Kirrlach | ASC Bindlach | 3:1 | |||||||||
70 | NORD | ÜT Kurth, Berenike — Seimetz, Sophie –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | KSV Köllerbach | 1:3 | |||||||||
73 | PL:A | ÜT Lucic, Pavo — Kuruch, Oleksandor –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | SC Isaria Unterföhring | KSV Pausa | 0:5 | |||||||||
76 | PL:B | ÜT Marthen, Lorenz — Kark, Erik –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:5 | SC Isaria Unterföhring | ASC Bindlach | 4:1 | |||||||||
77 | PL:B | PS Fleischmann, Dominik — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:5 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 | |||||||||
81 | NORD | ÜT Kurth, Berenike — Kramarcyk, Emily –
| |||||||||||
F, 60 kg | RD:5 | SC Isaria Unterföhring | KSV Witten 07 | 3:0 | |||||||||
84 | FINAL | PS Schiffler, Vincent — Kark, Erik –
| |||||||||||
M, 70 kg | 5+6 | KSV Köllerbach | ASC Bindlach | 2:0 | |||||||||
86 | FINAL | PS Baal, Sergej — Fleischmann, Dominik –
| |||||||||||
M, 90 kg | 5+6 | ArtlandSportS | TV Unterdürrbach | 1:1 | |||||||||
88 | FINAL | ÜT Menzel, Sven — Huber, Laurin –
| |||||||||||
M, 80 kg | 3+4 | 1. Luckenwalder SC | SC Isaria Unterföhring | 5:1 | |||||||||
90 | FINAL | TÜ Seimetz, Valentin — Marthen, Lorenz –
| |||||||||||
M, 70 kg | 1+2 | KSV Köllerbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 |
70 kg | ||
2. | Marthen, Lorenz 70 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon überlegen Wertungen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:51 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
6. | Kark, Erik 70 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 2, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 12:36 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
12. | Marthen, Anton 70 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
80 kg | ||
4. | Huber, Laurin 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon überlegen Wertungen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 7:11 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
7. | Hoepstein, Timo 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon überlegen Wertungen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:46 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:35 min |
8. | Hartung, Nick 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon überlegen Wertungen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 2 Gesamtkampfzeit: 2:14 min – längster Kampf: 1:07 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
10. | Lucic, Pavo 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon überlegen Wertungen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 2 Gesamtkampfzeit: 2:44 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
90 kg | ||
5. | Fleischmann, Dominik 90 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:53 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
10. | Rashidy, Sahelzinah 90 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:46 min – längster Kampf: 0:24 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
60 kg | ||
4. | Kurth, Berenike 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon überlegen Wertungen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 2 Gesamtkampfzeit: 1:42 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:19 min |