Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams SKF Olimp KostrzynZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
190 | PL:A | TÜ Franchuk, Denys — Grünheid, Lenny –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | POL | GER | 2:11 | |||||||||
214 | NORD | DN Malchun, Andrej — Zieteh, Natan –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
301 | PL:A | PS Chmielenski, Kasper — Götz, Julian –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 3:4 | |||||||||
327 | PL:A | TÜ Habegger, Andrin — Borysewicz-Woznicki, Matensz –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | SUI | POL | 0:11 | |||||||||
535 | PL:A | TÜ Franchuk, Denys — Virgili, Nilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | POL | ITA | 0:8 | |||||||||
554 | NORD | SS Amrani, Yessin — Zieteh, Natan –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:3 | NED | POL | 7:10 | |||||||||
641 | PL:A | TÜ Dziubenko, Anton — Chmielenski, Kasper –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:2 | NED | POL | 0:8 | |||||||||
666 | PL:A | TÜ Borysewicz-Woznicki, Matensz — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | POL | CZE | 2:11 | |||||||||
946 | PL:A | PS Nimtz, Niklas — Chmielenski, Kasper –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | POL | 8:3 | |||||||||
965 | PL:A | DN Schäfer, Tillman Milan — Borysewicz-Woznicki, Matensz –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
1074 | NORD | TÜ Zieteh, Natan — Minisian, Samvel –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:4 | POL | GER | 1:9 | |||||||||
1253 | NORD | TÜ Karl, Tyler — Zieteh, Natan –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:5 | SUI | POL | 12:4 |
60 kg | ||
7. | Chmielenski, Kasper 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:19 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
82 kg | ||
9. | Borysewicz-Woznicki, Matensz 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:34 min – längster Kampf: 4:11 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
71 kg | ||
19. | Franchuk, Denys 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:13 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
110 kg | ||
4. | Zieteh, Natan 110 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:37 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:00 min |