Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
240 | NORD | | | TÜ Ozturk, Rauf — Angelov, Martin – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:47 bis 13:51 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 4:12 |
241 | NORD | | | TÜ Zouaoui, Raouan — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 10:2 |
| | | | |
247 | PL:B | | | TÜ Ölmez, Ilay — Akgün, Mahir Miraj – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
248 | PL:A | | | SS Hussain, Isa — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:54 bis 13:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 6:2 |
252 | PL:B | | | SS Van Den Bosch, Liam — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
255 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Jacobs, Diego – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:00 bis 14:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | NED | 1:6 |
| | | | |
266 | PL:A | | | TÜ Kali, Zinedine — Tasdemir, Abdulrahman Haci – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:08 bis 14:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
274 | PL:B | | | TÜ Roleder, Erik — Teil, Dre – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:13 bis 14:16 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
282 | NORD | | | SS Aptitterimov, Kadir — Dagel, Sam – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:20 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
| | | | |
284 | NORD | | | TÜ Van Der Klok, Luca — Molnár, Botond – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:21 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:1 | NED | SVK | 0:10 |
285 | NORD | | | TÜ Rapp, Moritz — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:21 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 10:2 |
| | | | |
581 | NORD | | | PS Urankovskyi, Fedir — Ozturk, Rauf – Kampf: | Nr.:581 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:55 bis 18:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–4–4–2–2–2 — 4–2–1–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | NED | NED | 24:18 |
582 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:582 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:56 bis 18:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
589 | PL:A | | | TÜ Hussain, Isa — Neudorfer, Marc Antonio – Kampf: | Nr.:589 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:01 bis 18:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | GER | 10:0 |
593 | PL:B | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Van Den Bosch, Liam – Kampf: | Nr.:593 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 14:4 |
| | | | |
597 | PL:A | | | SS Jacobs, Diego — Janata, Antonín – Kampf: | Nr.:597 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 7:2 |
| | | | |
606 | PL:A | | | TÜ Nagorni, Roman — Kali, Zinedine – Kampf: | Nr.:606 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:12 bis 18:18 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 5:0 |
607 | PL:A | | | TÜ Güloglu, Mert Azad — Tasdemir, Abdulrahman Haci – Kampf: | Nr.:607 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:13 bis 18:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
615 | PL:B | | | SS Smail, Said — Teil, Dre – Kampf: | Nr.:615 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:17 bis 18:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4–4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 10:16 |
| | | | |
623 | NORD | | | SS Aptitterimov, Kadir — Corroy, Simon – Kampf: | Nr.:623 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:23 bis 18:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:2 | NED | FRA | 6:0 |
| | | | |
625 | NORD | | | SS Van Der Klok, Luca — Rapp, Moritz – Kampf: | Nr.:625 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 |
627 | NORD | | | TÜ El Haddachi, Imraan — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:627 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:24 bis 18:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:2 | NED | UKR | 0:8 |
| | | | |
912 | NORD | | | SS Ozturk, Rauf — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:912 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 0:6 |
| | | | |
915 | PL:B | | | DN Akgün, Mahir Miraj — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:915 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 0:0 |
| | | | |
917 | PL:A | | | TÜ Hussain, Isa — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:917 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:37 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | NED | ISR | 1:10 |
| | | | |
923 | PL:A | | | SS Jacobs, Diego — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:923 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:34 bis 10:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 8:10 |
| | | | |
932 | PL:B | | | TÜ Teil, Dre — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:932 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 |
933 | PL:A | | | SS Güloglu, Mert Azad — Kali, Zinedine – Kampf: | Nr.:933 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 |
| | | | |
940 | NORD | | | SS Aptitterimov, Kadir — Gudzan, Leonard – Kampf: | Nr.:940 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:44 bis 10:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 38 kg | RD:3 | NED | SVK | 0:4 |
| | | | |
942 | NORD | | | TÜ Van Der Klok, Luca — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:942 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:45 bis 10:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 |
| | | | |
1075 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:1075 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:31 bis 12:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | NED | 0:4 |
1077 | NORD | | | SS Ozturk, Rauf — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:1077 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:33 bis 12:34 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
1082 | PL:A | | | TÜ Giebelhausen, Lukas — Hussain, Isa – Kampf: | Nr.:1082 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:37 bis 12:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
1084 | PL:A | | | TÜ Siebenlist, Fynn — Jacobs, Diego – Kampf: | Nr.:1084 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:38 bis 12:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
1090 | PL:A | | | SS Kali, Zinedine — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:1090 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 |
| | | | |
1097 | NORD | | | SS Van Der Klok, Luca — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:1097 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:51 bis 12:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4–4–2–2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:4 | NED | GER | 14:8 |
1098 | NORD | | | SS Molnár, Botond — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:1098 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:53 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:4 | SVK | NED | 2:2 |
| | | | |
1201 | NORD | | | SS Daudov, Abu — Ozturk, Rauf – Kampf: | Nr.:1201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:26 bis 14:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | GER | NED | 4:0 |
1202 | NORD | | | TÜ Angelov, Martin — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:1202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:26 bis 14:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:8 |
| | | | |
1206 | NORD | | | SS Van Der Klok, Luca — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:1206 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:31 bis 14:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:5 | NED | UKR | 0:4 |
1208 | NORD | | | SS El Haddachi, Imraan — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:1208 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:5 | NED | GER | 4:0 |
| | | | |
1266 | FINAL | | | TÜ Hussain, Isa — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:11 bis 15:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 1 | | |
B06-10, 26 kg | 5+6 | NED | GER | 5:8 |