Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
258 | PL:A | | | SS Sprecher, Lasse — Kuzu, Miras – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SUI | GER | 2:1 |
260 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Lüscher, Kilian – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:03 bis 14:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–4–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | SUI | 11:3 |
264 | PL:B | | | TÜ Lindell, Harry — Dietsche, Jerome – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:06 bis 14:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | SWE | SUI | 12:4 |
| | | | |
270 | PL:A | | | SS Kobani, Kooshan — Pando, Ilai – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:10 bis 14:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | SUI | 4:5 |
| | | | |
599 | PL:A | | | TÜ Davlithiriev, Amin — Sprecher, Lasse – Kampf: | Nr.:599 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:08 bis 18:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
602 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Tews, David – Kampf: | Nr.:602 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 |
| | | | |
611 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Pando, Ilai – Kampf: | Nr.:611 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:15 bis 18:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 |
| | | | |
621 | PL:B | | | TÜ Zwahlen, Leo — Žák, Slavomír – Kampf: | Nr.:621 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:21 bis 18:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | SUI | CZE | 4:12 |
| | | | |
924 | PL:A | | | TÜ Sprecher, Lasse — Feto, Hassan – Kampf: | Nr.:924 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:35 bis 10:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | GER | 2:12 |
925 | PL:B | | | SS Dietsche, Jerome — Abdellaoui, Aymen – Kampf: | Nr.:925 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:35 bis 10:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–1–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | FRA | 1:7 |
927 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:927 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | ISR | 0:8 |
| | | | |
938 | PL:B | | | TÜ Coomans, Abel — Zwahlen, Leo – Kampf: | Nr.:938 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:43 bis 10:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–1–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 13:4 |
| | | | |
1089 | PL:A | | | TÜ Pando, Ilai — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:1089 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:44 bis 12:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |