Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Swiss WrestlingZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
150 | PL:A | TÜ Rölli, Toni — Bernet, Jannis –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | SUI | SUI | 0:9 | |||||||||
213 | NORD | TÜ Amrani, Yessin — Karl, Tyler –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:8 | |||||||||
303 | PL:B | TÜ Birchler, Robin — Ainaoui, Ilian –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 | |||||||||
312 | PL:B | PS Heinzelbecker, Janis — Brunner, Saya –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | SUI | 1:7 | |||||||||
322 | PL:B | TÜ Tabaev, Ibrahim — Brunner, Collin –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | BEL | SUI | 8:0 | |||||||||
499 | PL:A | TÜ Bernet, Jannis — Sedlák, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | CZE | 0:8 | |||||||||
501 | PL:B | TÜ Meier, Levin — Oehme, Brendon –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:8 | |||||||||
555 | NORD | TÜ Karl, Tyler — Minisian, Samvel –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 | |||||||||
639 | PL:B | SS Tronti, Francesco — Birchler, Robin –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:2 | ITA | SUI | 0:4 | |||||||||
661 | PL:B | TÜ Brunner, Collin — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:9 | |||||||||
801 | PL:A | TÜ Bernet, Jannis — Marchenko, Volodymyr –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:9 | |||||||||
802 | PL:B | TÜ Meier, Levin — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | POL | 2:10 | |||||||||
841 | NORD | DN Karl, Tyler — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:0 | |||||||||
954 | PL:B | TÜ Brunner, Saya — Oehme, Trason –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:3 | SUI | USA | 8:0 | |||||||||
1104 | PL:B | PS Bayram, Numan — Brunner, Saya –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | SUI | 1:1 | |||||||||
1253 | NORD | TÜ Karl, Tyler — Zieteh, Natan –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:5 | SUI | POL | 12:4 | |||||||||
1305 | FINAL | TÜ Bernet, Jannis — Meier, Levin –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 5+6 | SUI | SUI | 0:8 | |||||||||
1332 | FINAL | TÜ Smith, Alexander — Birchler, Robin –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | 3+4 | USA | SUI | 8:0 | |||||||||
1336 | FINAL | PS Öztürk, Kutkagan — Brunner, Saya –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | 1+2 | GER | SUI | 3:7 |
51 kg | ||
5. | Meier, Levin 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:55 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
6. | Bernet, Jannis 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
110 kg | ||
1. | Karl, Tyler 110 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
60 kg | ||
4. | Birchler, Robin 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:07 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
67 kg | ||
1. | Brunner, Saya 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 20:27 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:27 min |
77 kg | ||
17. | Brunner, Collin 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 1:45 min |