Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TJ Spartak ChrastavaZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
13 | PL:B | TÜ Wingen, Parker — Sehnoutka, Vojt?ch –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | CZE | 8:0 | |||||||||
25 | PL:B | TÜ Shukurov, Baiel — Ambrož, Jakub –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | KGZ | CZE | 12:0 | |||||||||
49 | PL:B | PS Roerhorst, Dleh — Vítek, Petr –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 3:8 | |||||||||
51 | PL:B | TÜ Gönci, Nathan — Šebecek, Šimon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | SVK | CZE | 0:8 | |||||||||
91 | PL:A | TÜ Stehlik, Tomas — Rahman, Gamidov –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:11 | |||||||||
92 | PL:A | TÜ Simacek, Marek — Patkolo, Dalibor –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 | |||||||||
102 | PL:B | DN Sánchez, Gaspar — Yuseinov, Ahmed –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:0 | |||||||||
105 | PL:A | DN Hoffman, Finn — Kocman, Radovan –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:0 | |||||||||
110 | NORD | TÜ Hazi, Karel — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
126 | PL:B | SS Schröter, Lara — Packová, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:6 | |||||||||
131 | PL:A | TÜ Michnova, Tereza — Worden, Hailey –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:1 | CZE | USA | 0:10 | |||||||||
134 | PL:A | SS Marková, Amálie — Málková, Karolína –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:2 | |||||||||
152 | PL:A | TÜ Sedlák, Jakub — Gassner, Jason –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | CZE | SUI | 10:1 | |||||||||
163 | PL:B | TÜ Korínek, Martin — Laaouina, Ilias –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:10 | |||||||||
187 | PL:A | TÜ Satrapa, Václav — Agostini, Giovanni Paolo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | CZE | ITA | 8:0 | |||||||||
209 | PL:B | TÜ Streuli, Luca — Kocman, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | SUI | CZE | 0:8 | |||||||||
228 | PL:B | PS Ambrožová, Daniela — Hanzlikova, Nina –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 | |||||||||
233 | NORD | SS Preußler, Lea-Sophie — Ratajova, Jolana –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | CZE | 6:7 | |||||||||
235 | NORD | TÜ Melicharová, Nina — Landouzy, Lise –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | FRA | 0:10 | |||||||||
236 | NORD | TÜ Kurruncziava, Sofia — Duraj, Lorena –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | KOS | 0:10 | |||||||||
256 | PL:A | TÜ Janata, Antonín — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:8 | |||||||||
275 | PL:B | SS Kácovský, Ondra — El Gantit, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:2 | |||||||||
280 | PL:B | SS Žák, Slavomír — Guy, Amar –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | CZE | ISR | 4:0 | |||||||||
291 | NORD | SS Piterková, Mia — Cumpelik, Amy –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 | |||||||||
296 | PL:B | SS Delfgou, Jill — Hroudová, Adéla –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:4 | |||||||||
314 | PL:A | TÜ Korán, Jirí — Levai, Levente –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:9 | |||||||||
321 | PL:B | TÜ Pettersson, Teo — Capek, Jiri –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:8 | |||||||||
328 | PL:A | TÜ Hakl, Tadeáš — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:8 | |||||||||
332 | PL:B | SS Zelenka, Michal — Hungaev, Deni –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | GER | 11:4 | |||||||||
333 | PL:A | TÜ Benc, Jan — El Hajjioui, Mohammed –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 | |||||||||
344 | NORD | TÜ Straub, Tim — Sarkysjan, Artur –
| |||||||||||
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:8 | |||||||||
349 | NORD | SS Liolios, Jasmina — Mrackova, Petra –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:2 | |||||||||
370 | PL:B | TÜ Sehnoutka, Vojt?ch — Hinz, Oscar –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:18 | |||||||||
382 | PL:B | SS Ambrož, Jakub — Heeb, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | SUI | 4:14 | |||||||||
400 | PL:B | TÜ Vítek, Petr — Ulmann, Leon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | SUI | 8:0 | |||||||||
402 | PL:B | PS Šebecek, Šimon — Artem, Sikorskyi –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | UKR | 10:6 | |||||||||
442 | PL:A | SS Kristensen, Martin — Stehlik, Tomas –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 4:0 | |||||||||
444 | PL:A | TÜ Simacek, Marek — Slowianski, Maciej –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | CZE | POL | 0:8 | |||||||||
451 | PL:B | PS Patkolo, Rudolf — Sánchez, Gaspar –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:10 | |||||||||
456 | PL:A | TÜ Kocman, Radovan — Gyunesh, Bugro –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:2 | CZE | NED | 8:0 | |||||||||
460 | NORD | TÜ Hazi, Karel — Damir, Redko –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:9 | |||||||||
476 | PL:B | TÜ Lingscheidt, Lea — Packová, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
481 | PL:A | SS Michnova, Tereza — Coomans, Lorelies –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:2 | CZE | NED | 6:0 | |||||||||
484 | PL:A | TÜ Wunderlich, Anna — Marková, Amálie –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
485 | PL:A | SS Málková, Karolína — Christiansen, Carla –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | CZE | DEN | 0:4 | |||||||||
499 | PL:A | TÜ Bernet, Jannis — Sedlák, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | CZE | 0:8 | |||||||||
510 | PL:B | TÜ Woick, Leandro — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
531 | PL:A | TÜ Ivanov, Aleksandar — Satrapa, Václav –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | BUL | CZE | 0:9 | |||||||||
552 | PL:B | TÜ Kocman, Dominik — Blondeaux, Gavin –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | CZE | USA | 4:13 | |||||||||
568 | PL:B | TÜ Christiansen, Frieda — Ambrožová, Daniela –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 10:0 | |||||||||
575 | NORD | SS Ratajova, Jolana — Yavuz, Alisha –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:2 | CZE | GER | 6:12 | |||||||||
576 | NORD | SS Melicharová, Nina — Kurruncziava, Sofia –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:2 | CZE | CZE | 12:10 | |||||||||
597 | PL:A | SS Jacobs, Diego — Janata, Antonín –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 7:2 | |||||||||
616 | PL:B | AS Kácovský, Ondra — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | NED | 0:0 | |||||||||
621 | PL:B | TÜ Zwahlen, Leo — Žák, Slavomír –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | SUI | CZE | 4:12 | |||||||||
632 | NORD | PS Piterková, Mia — Lakrif, Mariam –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:2 | CZE | FRA | 12:9 | |||||||||
638 | PL:B | TÜ Hroudová, Adéla — Anderson, Genesis –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | USA | 3:14 | |||||||||
652 | PL:A | PS Baybatirov, Mouslim — Korán, Jirí –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | BEL | CZE | 7:2 | |||||||||
660 | PL:B | TÜ Capek, Jiri — Tabaev, Ibrahim –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | BEL | 0:9 | |||||||||
665 | PL:A | SS Habegger, Andrin — Hakl, Tadeáš –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | SUI | CZE | 2:6 | |||||||||
666 | PL:A | TÜ Borysewicz-Woznicki, Matensz — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | POL | CZE | 2:11 | |||||||||
669 | PL:B | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Zelenka, Michal –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:14 | |||||||||
671 | PL:A | PS Loher, Daniel — Benc, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:7 | |||||||||
682 | NORD | TÜ Oral, Samed — Sarkysjan, Artur –
| |||||||||||
B18-21, 130 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
688 | NORD | SS Mrackova, Petra — Smith, Juliana –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:2 | CZE | USA | 2:0 | |||||||||
690 | NORD | SS Jaburkova, Justyna — Lötscher, Miriam –
| |||||||||||
G18-21, 62 kg | RD:2 | CZE | SUI | 0:9 | |||||||||
729 | PL:B | TÜ Vítek, Petr — Šebecek, Šimon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | CZE | CZE | 0:8 | |||||||||
764 | PL:B | SS Sánchez, Gaspar — Worden, Talon –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | CZE | USA | 8:1 | |||||||||
765 | PL:A | AS Hoeflaken, Noah — Kocman, Radovan –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:0 | |||||||||
769 | NORD | TÜ Hazi, Karel — Ovsjanikov, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:3 | CZE | GER | 2:10 | |||||||||
781 | PL:B | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Packová, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | FRA | CZE | 2:2 | |||||||||
785 | PL:A | SS Michnova, Tereza — Zetterkvist, Ebba –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:4 | |||||||||
787 | PL:A | SS Plachi, Mariella — Málková, Karolína –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | CZE | 6:0 | |||||||||
800 | PL:A | SS Rölli, Toni — Sedlák, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:6 | |||||||||
808 | PL:B | TÜ Hemberger, Tobias — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
825 | PL:A | TÜ Satrapa, Václav — Godün, Shakir –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | CZE | NED | 15:4 | |||||||||
839 | PL:B | TÜ Kocman, Dominik — Schetterer, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | CZE | GER | 13:4 | |||||||||
854 | NORD | TÜ Földisiova, Victoria — Ratajova, Jolana –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:3 | SVK | CZE | 12:2 | |||||||||
855 | NORD | SS Melicharová, Nina — Duraj, Lorena –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:3 | CZE | KOS | 0:10 | |||||||||
856 | NORD | TÜ Landouzy, Lise — Kurruncziava, Sofia –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:3 | FRA | CZE | 10:0 | |||||||||
881 | PL:B | TÜ Sörö, Allan — Vítek, Petr –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 10:2 | |||||||||
882 | PL:B | PS Nyqvist, Anton — Šebecek, Šimon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 6:2 | |||||||||
905 | PL:B | PS Sánchez, Gaspar — Polat, Yusuf –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | DEN | 8:7 | |||||||||
939 | PL:B | TÜ Žák, Slavomír — Skantz, Charlie –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:10 | |||||||||
963 | PL:B | SS Capek, Jiri — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | CZE | GER | 1:3 | |||||||||
966 | PL:A | TÜ Habegger, Andrin — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:8 | |||||||||
968 | PL:B | PS Dacher, Duncan — Zelenka, Michal –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | FRA | CZE | 0:6 | |||||||||
971 | PL:A | PS Benc, Jan — Stanisci, Davide –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | CZE | ITA | 1:2 | |||||||||
977 | NORD | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Sarkysjan, Artur –
| |||||||||||
B18-21, 130 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:10 | |||||||||
990 | NORD | SS Piterková, Mia — Rollans, Lilly –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:3 | CZE | USA | 0:8 | |||||||||
995 | PL:B | SS Hroudová, Adéla — Aminetzach, Naomi –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:3 | CZE | ISR | 6:2 | |||||||||
999 | NORD | PS Ponomarova, Amina — Mrackova, Petra –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:3 | SUI | CZE | 10:7 | |||||||||
1003 | NORD | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Jaburkova, Justyna –
| |||||||||||
G18-21, 62 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
1024 | PL:B | PS Sörö, Allan — Šebecek, Šimon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | SWE | CZE | 2:6 | |||||||||
1047 | PL:A | TÜ Marchenko, Volodymyr — Sedlák, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:4 | HUN | CZE | 8:0 | |||||||||
1052 | PL:B | SS Wojciechowski, Melchior — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 1:4 | |||||||||
1062 | PL:A | TÜ Hahn, Justin — Satrapa, Václav –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:11 | |||||||||
1072 | PL:B | PS Kocman, Dominik — Dunlavy, Cole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | CZE | USA | 4:0 | |||||||||
1096 | PL:B | TÜ Coomans, Abel — Žák, Slavomír –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | CZE | 8:0 | |||||||||
1111 | PL:A | TÜ Schäfer, Tillman Milan — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 6:16 | |||||||||
1112 | PL:B | TÜ Dzhamalov, Tymur — Zelenka, Michal –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 | |||||||||
1119 | NORD | SS Piterková, Mia — Ölmez, Selina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:4 | CZE | GER | 0:2 | |||||||||
1150 | FINAL | SS Domi, Erglena — Packová, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | 3+4 | KOS | CZE | 8:2 | |||||||||
1155 | FINAL | AS Michnova, Tereza — Slowianska, Michalina –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | 5+6 | CZE | POL | 0:0 | |||||||||
1162 | NORD | SS Reichmann, Svea — Mrackova, Petra –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
1179 | PL:B | PS Sekmen, Abdurrahim — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 3:2 | |||||||||
1187 | PL:A | TÜ Satrapa, Václav — Clines, Jeremiah –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | USA | 8:0 | |||||||||
1211 | NORD | SS Piterková, Mia — Nicolich, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:0 | |||||||||
1217 | FINAL | SS Ezzakraoui, Assia — Hroudová, Adéla –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | 3+4 | FRA | CZE | 6:11 | |||||||||
1223 | NORD | TÜ Ratajova, Jolana — Van Rooijen, Dani –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:14 | |||||||||
1227 | NORD | SS Mrackova, Petra — El Kharroubi, Romaïssa –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:5 | CZE | FRA | 2:0 | |||||||||
1239 | FINAL | PS Schmal, Luca — Sánchez, Gaspar –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | CZE | 7:10 | |||||||||
1242 | FINAL | TÜ Kocman, Radovan — Eichmann, Matti –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | 1+2 | CZE | SUI | 0:9 | |||||||||
1257 | PL:A | PS Virgili, Nilo — Satrapa, Václav –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:6 | ITA | CZE | 2:7 | |||||||||
1269 | FINAL | SS Zbair, Nadim — Žák, Slavomír –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 5+6 | NED | CZE | 2:6 | |||||||||
1276 | PL:A | TÜ Marozsi, Krisztian — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:5 | HUN | CZE | 0:9 | |||||||||
1289 | FINAL | PS Ochsner, Lars — Šebecek, Šimon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 3+4 | SUI | CZE | 5:7 | |||||||||
1306 | FINAL | TÜ Sedlák, Jakub — Oehme, Brendon –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 3+4 | CZE | USA | 15:7 | |||||||||
1308 | FINAL | TÜ Gaas, Artur — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 5+6 | GER | CZE | 5:13 | |||||||||
1312 | FINAL | SS Sekmen, Ahmet — Kocman, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | CZE | 4:0 | |||||||||
1330 | PL:A | TÜ Hopper, Alex — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:6 | USA | CZE | 0:10 | |||||||||
1357 | FINAL | TÜ Satrapa, Václav — Czuczor, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 1+2 | CZE | HUN | 2:11 | |||||||||
1367 | FINAL | PS Miksa, Patrik — Zelenka, Michal –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | 1+2 | CZE | CZE | 4:7 |
29 kg | ||
20. | Janata, Antonín 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
32 kg | ||
22. | Kácovský, Ondra 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:02 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
35 kg | ||
5. | Žák, Slavomír 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:28 min – längster Kampf: 2:08 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
32 kg | ||
23. | Sehnoutka, Vojt?ch 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:52 min |
35 kg | ||
21. | Ambrož, Jakub 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 1:11 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
41 kg | ||
3. | Šebecek, Šimon 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 19:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
13. | Vítek, Petr 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
57 kg | ||
17. | Simacek, Marek 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:11 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
17. | Stehlik, Tomas 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:05 min – längster Kampf: 0:52 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
62 kg | ||
1. | Sánchez, Gaspar 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
68 kg | ||
2. | Kocman, Radovan 68 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:51 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
85 kg | ||
4. | Hazi, Karel 85 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 4:52 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
51 kg | ||
3. | Sedlák, Jakub 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:17 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
55 kg | ||
5. | Korínek, Martin 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
71 kg | ||
2. | Satrapa, Václav 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
92 kg | ||
4. | Kocman, Dominik 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
72 kg | ||
8. | Korán, Jirí 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:40 min |
77 kg | ||
11. | Capek, Jiri 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 1:29 min |
82 kg | ||
1. | Zelenka, Michal 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 26:04 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:37 min |
2. | Miksa, Patrik 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6 Gesamtkampfzeit: 21:17 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
13. | Hakl, Tadeáš 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:30 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
87 kg | ||
8. | Benc, Jan 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:33 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
130 kg | ||
1. | Sarkysjan, Artur 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:40 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
29 kg | ||
3. | Piterková, Mia 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
32 kg | ||
3. | Hroudová, Adéla 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
42 kg | ||
4. | Packová, Simona 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
50 kg | ||
5. | Michnova, Tereza 50 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:53 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
54 kg | ||
8. | Málková, Karolína 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:28 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
9. | Marková, Amálie 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
57 kg | ||
12. | Ambrožová, Daniela 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
65 kg | ||
4. | Ratajova, Jolana 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:23 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
69 kg | ||
3. | Kurruncziava, Sofia 69 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
4. | Melicharová, Nina 69 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
57 kg | ||
2. | Mrackova, Petra 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 10:40 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
62 kg | ||
3. | Jaburkova, Justyna 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 4:57 min – kürzester Kampf: 1:42 min |