Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
169 | PL:A | | | DN Zetterkvist, Carl — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | BUL | 0:0 |
175 | PL:B | | | PS Zsombor, Polcer — Nikolov, Aleks – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–4–P–1 — 2–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | BUL | 7:4 |
| | | | |
186 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Aleksandar — Cavanaugh, Sean – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:56 bis 12:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | BUL | USA | 11:0 |
| | | | |
198 | PL:A | | | TÜ Todorov, Konstantin — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | BUL | GER | 4:12 |
| | | | |
208 | PL:A | | | SS Sekmen, Ahmet — Vasilev, Radostin – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | BUL | 2:4 |
| | | | |
516 | PL:B | | | PS Nikolov, Aleks — Ponomorenko, Andrii – Kampf: | Nr.:516 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:03 bis 17:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2–2 — 1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | GER | 7:7 |
522 | PL:A | | | TÜ Petkov, Kristian — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:522 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:09 bis 17:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | FRA | 8:0 |
| | | | |
531 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Aleksandar — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:531 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | BUL | CZE | 0:9 |
| | | | |
542 | PL:A | | | PS Todorov, Konstantin — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:542 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–4 — 2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | BUL | GER | 4:5 |
| | | | |
813 | PL:A | | | PS Tingvall, Tage — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:813 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:24 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 1–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | SWE | BUL | 5:8 |
| | | | |
824 | PL:A | | | PS Ivanov, Aleksandar — Agostini, Giovanni Paolo – Kampf: | Nr.:824 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:25 bis 09:33 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–P–1 — 2–2–2–V–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | BUL | ITA | 4:6 |
| | | | |
836 | PL:A | | | PS Vasilev, Radostin — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:836 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:33 bis 09:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2–1 — 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | BUL | SUI | 9:6 |
| | | | |
1055 | PL:A | | | PS Paschenko, Arsen — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:1055 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:09 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — 2–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | UKR | BUL | 5:3 |
| | | | |
1070 | PL:A | | | TÜ Vasilev, Radostin — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:1070 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | BUL | GER | 8:0 |
| | | | |
1181 | PL:A | | | SS Saldate, Manuel — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:1181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | USA | BUL | 7:0 |
| | | | |
1313 | FINAL | | | PS Vasilev, Radostin — Blondeaux, Gavin – Kampf: | Nr.:1313 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:49 bis 15:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 92 kg | 1+2 | BUL | USA | 14:8 |