Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams CSKA SofiaZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
4 | PL:A | TÜ Rollans, Ryker — Aleksandrov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | BUL | 3:12 | |||||||||
31 | PL:A | TÜ Markov, Georgi — Mesika, Eitan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | BUL | ISR | 11:2 | |||||||||
169 | PL:A | DN Zetterkvist, Carl — Petkov, Kristian –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | BUL | 0:0 | |||||||||
175 | PL:B | PS Zsombor, Polcer — Nikolov, Aleks –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | BUL | 7:4 | |||||||||
186 | PL:A | TÜ Ivanov, Aleksandar — Cavanaugh, Sean –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | BUL | USA | 11:0 | |||||||||
198 | PL:A | TÜ Todorov, Konstantin — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | BUL | GER | 4:12 | |||||||||
208 | PL:A | SS Sekmen, Ahmet — Vasilev, Radostin –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | BUL | 2:4 | |||||||||
240 | NORD | TÜ Ozturk, Rauf — Angelov, Martin –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 4:12 | |||||||||
268 | PL:A | TÜ Karteusch, Max — Bajchev, Aleksandar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | BUL | 8:0 | |||||||||
287 | NORD | SS Slasi, Lina — Dimcheva, Ivaila –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 10:0 | |||||||||
357 | PL:A | TÜ Temirov, Ramin — Omarov, Saschid –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | GER | 3:12 | |||||||||
361 | PL:A | PS Aleksandrov, Ivan — Streck, Luka –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | SUI | 6:1 | |||||||||
387 | PL:A | SS Kroiß, Florian — Markov, Georgi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | BUL | 2:6 | |||||||||
516 | PL:B | PS Nikolov, Aleks — Ponomorenko, Andrii –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | GER | 7:7 | |||||||||
522 | PL:A | TÜ Petkov, Kristian — Magomedov, Sapiyoula –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | FRA | 8:0 | |||||||||
531 | PL:A | TÜ Ivanov, Aleksandar — Satrapa, Václav –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | BUL | CZE | 0:9 | |||||||||
542 | PL:A | PS Todorov, Konstantin — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | BUL | GER | 4:5 | |||||||||
583 | NORD | SS Angelov, Martin — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | GER | 2:7 | |||||||||
609 | PL:A | TÜ Sluijk, Rudi — Bajchev, Aleksandar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | BUL | 14:5 | |||||||||
629 | NORD | AS Dimcheva, Ivaila — Cirkel, Lois –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | NED | 2:9 | |||||||||
695 | PL:A | TÜ Lindell, Bertil — Temirov, Ramin –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | BUL | 0:8 | |||||||||
699 | PL:A | TÜ Aleksandrov, Ivan — Türker, Yavuz –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | BUL | GER | 10:0 | |||||||||
716 | PL:A | TÜ Belyandouz, Nail — Markov, Georgi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:8 | |||||||||
813 | PL:A | PS Tingvall, Tage — Petkov, Kristian –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | SWE | BUL | 5:8 | |||||||||
824 | PL:A | PS Ivanov, Aleksandar — Agostini, Giovanni Paolo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | BUL | ITA | 4:6 | |||||||||
836 | PL:A | PS Vasilev, Radostin — Gerasymenko, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | BUL | SUI | 9:6 | |||||||||
862 | PL:A | TÜ Soltamuradov, Rakhim — Temirov, Ramin –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 0:8 | |||||||||
863 | PL:A | PS Omarov, Saschid — Aleksandrov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 3:5 | |||||||||
872 | PL:A | TÜ Appert, André — Markov, Georgi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | BUL | 0:8 | |||||||||
910 | NORD | SS Urankovskyi, Fedir — Angelov, Martin –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:4 | |||||||||
987 | NORD | PS Polina, Zhuravlova — Dimcheva, Ivaila –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:3 | GER | BUL | 6:14 | |||||||||
1009 | PL:A | TÜ Temirov, Ramin — Tolkunbekov, Alinur –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | BUL | KGZ | 0:10 | |||||||||
1017 | PL:A | TÜ Weigandt Adam, Richard — Markov, Georgi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | BUL | 8:0 | |||||||||
1055 | PL:A | PS Paschenko, Arsen — Petkov, Kristian –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | UKR | BUL | 5:3 | |||||||||
1070 | PL:A | TÜ Vasilev, Radostin — Mettmann, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | BUL | GER | 8:0 | |||||||||
1076 | NORD | SS Daudov, Abu — Angelov, Martin –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:4 | GER | BUL | 4:0 | |||||||||
1168 | PL:A | TÜ Aleksandrov, Ivan — Serzhaniyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | BUL | UKR | 0:8 | |||||||||
1181 | PL:A | SS Saldate, Manuel — Petkov, Kristian –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | USA | BUL | 7:0 | |||||||||
1202 | NORD | TÜ Angelov, Martin — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:8 | |||||||||
1209 | NORD | DN Dimcheva, Ivaila — Tasdemir, Nusayba Emaru –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:0 | |||||||||
1243 | PL:A | SS Tolkunbekov, Alinur — Aleksandrov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:7 | KGZ | BUL | 6:0 | |||||||||
1313 | FINAL | PS Vasilev, Radostin — Blondeaux, Gavin –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 1+2 | BUL | USA | 14:8 | |||||||||
1346 | FINAL | TÜ Aleksandrov, Ivan — Gregory, Tenner –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 5+6 | BUL | USA | 9:0 |
60 kg | ||
7. | Petkov, Kristian 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
18. | Nikolov, Aleks 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
71 kg | ||
13. | Ivanov, Aleksandar 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
80 kg | ||
12. | Todorov, Konstantin 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
92 kg | ||
1. | Vasilev, Radostin 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
20 kg | ||
4. | Angelov, Martin 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:16 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
32 kg | ||
18. | Bajchev, Aleksandar 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:21 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
20 kg | ||
– | Dimcheva, Ivaila 20 kg, 5 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
23 kg | ||
1. | Dimcheva, Ivaila 23 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
32 kg | ||
5. | Aleksandrov, Ivan 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 16:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
9. | Temirov, Ramin 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:14 min – längster Kampf: 3:29 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
38 kg | ||
10. | Markov, Georgi 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:42 min – längster Kampf: 2:56 min – kürzester Kampf: 0:25 min |