Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
247 | PL:B | | | TÜ Ölmez, Ilay — Akgün, Mahir Miraj – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
257 | PL:A | | | SS Sauer, Mika — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:4 |
262 | PL:B | | | TÜ Jeffrey, William — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:04 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 4:13 |
| | | | |
271 | PL:B | | | PS Niklaus, Christian — Schumacher, Ruslan – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:11 bis 14:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 6:6 |
| | | | |
588 | PL:B | | | SS Baumjohann, Maximilian — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:588 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:00 bis 18:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
| | | | |
598 | PL:A | | | TÜ Somogyi, Zsombor — Sauer, Mika – Kampf: | Nr.:598 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | HUN | GER | 11:2 |
604 | PL:B | | | TÜ Tombul, Mikail — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:604 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 |
| | | | |
612 | PL:B | | | SS Niklaus, Christian — Eugster, Lennox – Kampf: | Nr.:612 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 |
| | | | |
916 | PL:B | | | TÜ Cicek, Mahir — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:916 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:31 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
928 | PL:B | | | SS Tombul, Mikail — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:928 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 |
| | | | |
929 | PL:B | | | SS Niklaus, Christian — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:929 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1079 | PL:B | | | SS Sluijk, Dirk — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1079 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | GER | 2:12 |
1323 | FINAL | | | TÜ Raskin, Hilel — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:58 bis 16:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–1–2–2–4–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | 3+4 | ISR | GER | 4:14 |