Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
302 | PL:B | | | DN Stiller, Celvin — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:0 |
| | | | |
324 | PL:B | | | TÜ Partenheimer, Jason — Sliusar, Denis – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:04 bis 15:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | ITA | 10:2 |
| | | | |
334 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:11 bis 15:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 5–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | SUI | ITA | 0:9 |
| | | | |
340 | PL:A | | | TÜ Virgili, Tommaso — Breitschuh, Finn – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:17 bis 15:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–P–1 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | ITA | GER | 9:1 |
| | | | |
639 | PL:B | | | SS Tronti, Francesco — Birchler, Robin – Kampf: | Nr.:639 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:31 bis 18:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | ITA | SUI | 0:4 |
| | | | |
655 | PL:A | | | TÜ Simone, Sperandio — Lüscher, Philipp – Kampf: | Nr.:655 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:44 bis 18:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | ITA | SUI | 9:0 |
| | | | |
673 | PL:A | | | TÜ Stanisci, Davide — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:673 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:56 bis 19:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | FRA | 0:11 |
| | | | |
677 | PL:A | | | TÜ Kouainso, Wissam — Virgili, Tommaso – Kampf: | Nr.:677 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:01 bis 19:09 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4 — 2–1 | | |
B18-21, 97 kg | RD:2 | FRA | ITA | 8:0 |
| | | | |
947 | PL:B | | | TÜ Ainaoui, Ilian — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:947 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | FRA | ITA | 8:0 |
| | | | |
958 | PL:A | | | SS Yaakov, Suleimanov — Simone, Sperandio – Kampf: | Nr.:958 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:56 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | ISR | ITA | 0:4 |
961 | PL:B | | | DQ Sliusar, Denis — Verge, Carl Olav – Kampf: | Nr.:961 | Ergebnis: | Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:58 bis 11:03 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | ITA | DEN | 0:0 |
| | | | |
971 | PL:A | | | PS Benc, Jan — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:971 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1 — P–1–P | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | CZE | ITA | 1:2 |
| | | | |
1107 | PL:A | | | TÜ Grebezs, Markuss — Simone, Sperandio – Kampf: | Nr.:1107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:04 bis 13:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | NED | ITA | 0:8 |
1110 | PL:B | | | TÜ Sliusar, Denis — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:1110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:09 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:9 |
| | | | |
1115 | PL:A | | | TÜ Scherer, Vincent — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:1115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:14 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4–2 — 4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | GER | ITA | 11:0 |
| | | | |
1274 | PL:A | | | TÜ Simone, Sperandio — Bieringer, Lennart – Kampf: | Nr.:1274 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:16 bis 15:26 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–L–V–2 — 2–2–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:5 | ITA | GER | 3:11 |
1329 | PL:A | | | TÜ Magomedov, Malik — Simone, Sperandio – Kampf: | Nr.:1329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:6 | GER | ITA | 8:0 |
| | | | |
1331 | FINAL | | | SS Götz, Julian — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:1331 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 60 kg | 5+6 | GER | ITA | 0:4 |
| | | | |
1340 | FINAL | | | AS Stanisci, Davide — Brenn, Lukas – Kampf: | Nr.:1340 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:11 bis 16:12 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:0 |
| | | | |
1344 | FINAL | | | TÜ Virgili, Tommaso — Szeiler, Matyas – Kampf: | Nr.:1344 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:16 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | 3+4 | ITA | SVK | 0:8 |
| | | | |
1362 | FINAL | | | SS Simone, Sperandio — Partenheimer, Jason – Kampf: | Nr.:1362 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:35 bis 16:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B18-21, 77 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:6 |