Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
250 | PL:A | | | TÜ Aswaldt, Aiden — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | ISR | 0:8 |
| | | | |
263 | PL:B | | | TÜ Smolkin, Adam — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:06 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 — P–1–4–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | ISR | SWE | 17:6 |
| | | | |
584 | PL:A | | | TÜ Raskin, Hilel — Ravliuk, Yechor – Kampf: | Nr.:584 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:59 bis 18:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | ISR | POL | 10:0 |
| | | | |
592 | PL:A | | | TÜ Skakun, Adam — Boiko, Daniel – Kampf: | Nr.:592 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | ISR | GER | 8:0 |
| | | | |
604 | PL:B | | | TÜ Tombul, Mikail — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:604 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 |
| | | | |
913 | PL:A | | | PS Siebenlist, Levi — Raskin, Hilel – Kampf: | Nr.:913 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:4 |
| | | | |
917 | PL:A | | | TÜ Hussain, Isa — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:917 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:37 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | NED | ISR | 1:10 |
| | | | |
927 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:927 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | ISR | 0:8 |
| | | | |
1078 | PL:A | | | SS Shadov, Umar — Raskin, Hilel – Kampf: | Nr.:1078 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:34 bis 12:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | ISR | 6:0 |
| | | | |
1083 | PL:A | | | PS Neudorfer, Marc Antonio — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:1083 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:38 bis 12:44 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–1–2 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | ISR | 4:7 |
| | | | |
1087 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1087 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:41 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:8 |
| | | | |
1203 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:1203 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:27 bis 14:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | GER | ISR | 2:14 |
| | | | |
1262 | PL:B | | | SS Smolkin, Adam — Lindell, Harry – Kampf: | Nr.:1262 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:07 bis 15:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:6 | ISR | SWE | 6:0 |
| | | | |
1263 | PL:A | | | SS Raskin, Hilel — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:1263 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:07 bis 15:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:6 | ISR | GER | 4:0 |
| | | | |
1268 | FINAL | | | TÜ Skakun, Adam — Chupanov, Muhammed – Kampf: | Nr.:1268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:12 bis 15:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | 1+2 | ISR | GER | 0:8 |
| | | | |
1321 | PL:B | | | PS Varaev, Adam — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1321 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:57 bis 16:04 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:7 | FRA | ISR | 8:7 |
| | | | |
1323 | FINAL | | | TÜ Raskin, Hilel — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:58 bis 16:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–1–2–2–4–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | 3+4 | ISR | GER | 4:14 |
| | | | |
1360 | FINAL | | | TÜ Siebenlist, Fynn — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:31 bis 16:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | 3+4 | GER | ISR | 4:12 |