Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AK Heros FrederiksværkZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
17 | PL:A | TÜ Jørgensen, Ebbe — Ezzakraoui, Imaddedine –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | DEN | FRA | 10:2 | |||||||||
37 | PL:B | TÜ Altymyshev, Bilal — Rasmussen, Oliver –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | KGZ | DEN | 8:0 | |||||||||
45 | PL:A | PS Rasmussen, Malthe — Ochsner, Lars –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | DEN | SUI | 6:11 | |||||||||
78 | PL:A | TÜ Khan, Isa´h Yasin Giraldo — Rudy, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GBR | DEN | 0:8 | |||||||||
86 | PL:B | DN Dalnaev, Abdul-Rahman — Bodi, Rasmus –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:0 | |||||||||
98 | PL:B | TÜ Maier, Nico — Skovbo, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 | |||||||||
373 | PL:A | TÜ Jørgensen, Ebbe — Dietschi, Lee –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 | |||||||||
394 | PL:B | SS Rasmussen, Oliver — Fermie, Dean –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | NED | 10:15 | |||||||||
407 | PL:A | SS Khrontsev, Vlad — Rasmussen, Malthe –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:6 | |||||||||
431 | PL:A | TÜ Mühlemann, Mika — Rudy, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
439 | PL:B | TÜ Bodi, Rasmus — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 | |||||||||
705 | PL:A | PS Lawrenz, Henning — Jørgensen, Ebbe –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:4 | |||||||||
726 | PL:A | TÜ Rasmussen, Malthe — Smolkin, Nathaniel –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | ISR | 12:4 | |||||||||
750 | PL:A | TÜ Rudy, Alexander — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | DEN | GER | 8:0 | |||||||||
753 | PL:B | TÜ Gluch, Taylan — Bodi, Rasmus –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | DEN | 10:2 | |||||||||
757 | PL:B | TÜ Skovbo, Gustav — Svensson, Jack –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | SWE | 0:8 | |||||||||
865 | PL:A | TÜ Toriello, Jonathan — Jørgensen, Ebbe –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | USA | DEN | 0:8 | |||||||||
879 | PL:A | PS Gasser, Dominik — Rasmussen, Malthe –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | DEN | 2:3 | |||||||||
897 | PL:A | SS Rudy, Alexander — van Krimpen, Dex –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | DEN | NED | 6:0 | |||||||||
903 | PL:B | SS Skovbo, Gustav — Hajraj, Amir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | DEN | GER | 6:0 | |||||||||
1013 | PL:A | PS Jørgensen, Ebbe — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | USA | 5:6 | |||||||||
1022 | PL:A | DN Venest, Olexander — Rasmussen, Malthe –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | GER | DEN | 0:0 | |||||||||
1033 | PL:A | TÜ Trepczyk, Szymon — Rudy, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:5 | POL | DEN | 8:0 | |||||||||
1038 | PL:B | PS Skovbo, Gustav — Kasp, Hampus –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | DEN | SWE | 22:18 | |||||||||
1173 | PL:A | TÜ Rüegg, Lio — Jørgensen, Ebbe –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | SUI | DEN | 2:10 | |||||||||
1236 | PL:B | PS Alfredsson-Lundberg, Loke — Skovbo, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:6 | SWE | DEN | 6:9 | |||||||||
1284 | FINAL | TÜ Jørgensen, Ebbe — Shukurov, Baiel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 1+2 | DEN | KGZ | 0:9 | |||||||||
1288 | FINAL | AS Rasmussen, Malthe — Sörö, Allan –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 | |||||||||
1293 | FINAL | PS Rudy, Alexander — Cusano, Alessandro –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 5+6 | DEN | ITA | 5:0 | |||||||||
1297 | FINAL | PS Matzky, Jonathan — Skovbo, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 3+4 | GER | DEN | 7:3 |
35 kg | ||
2. | Jørgensen, Ebbe 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 18:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
38 kg | ||
22. | Rasmussen, Oliver 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:35 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
41 kg | ||
6. | Rasmussen, Malthe 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
52 kg | ||
5. | Rudy, Alexander 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
14. | Bodi, Rasmus 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:07 min – längster Kampf: 3:38 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
4. | Skovbo, Gustav 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |