Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
2 | PL:A | TÜ Laaouina, Jara — Mudric, Dana –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:1 | 18:0 | |||||||||||
7 | NORD | PS Hasani Shabestari, Tida Sadat — Holk, Amilia –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
20 | NORD | SS Coomans, Lorelies — Erhst, Anna –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
24 | NORD | SS Krings, Ann-Kathrin — Bernhardt, Francesca –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
37 | PL:A | TÜ Mudric, Dana — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
42 | NORD | TÜ Holk, Amilia — Vogt, sui –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | 15:0 | |||||||||||
53 | NORD | SS Erhst, Anna — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
66 | PLATZ | TÜ Mudric, Dana — Bessonova, Ronya –
| |||||||||||
WS, 26 kg | A2:A3 | 16:0 | |||||||||||
70 | NORD | PS Leonhard, Emelie — Holk, Amilia –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:3 | 10:4 | |||||||||||
79 | NORD | SS Klein, Katharina — Erhst, Anna –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
82 | NORD | PS Bernhardt, Francesca — Schmidt, Evelyn –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
121 | NORD | SS Selevych, Alisa — Erhst, Anna –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
124 | NORD | SS Bernhardt, Francesca — Graupeter, Lotta –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:4 | 6:9 | |||||||||||
127 | FINAL | TÜ Mudric, Dana — Moreno Deiter, Eva –
| |||||||||||
WS, 26 kg | 5+6 | 16:0 | |||||||||||
130 | NORD | AS Holk, Amilia — Fastl, Rasmijn –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
142 | NORD | SS Erhst, Anna — Herbst, Matthea –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:5 | 0:2 | |||||||||||
143 | NORD | SS Günes, Lara — Bernhardt, Francesca –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:5 | 0:8 |
47 kg | ||
6. | Erhst, Anna 47 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 5 Gesamtkampfzeit: 3:22 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
58 kg | ||
4. | Bernhardt, Francesca 58 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
26 kg | ||
5. | Mudric, Dana 26 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
31 kg | ||
2. | Holk, Amilia 31 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |