21 | PL:A | | | SS Cichon, Adam — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:11 bis 11:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 2:8 |
22 | PL:A | | | TÜ Kutsch, Loris — Cremer, Leon – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:14 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 0:10 |
23 | PL:A | | | TÜ Andriichenko, Arsenii — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:13 bis 11:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–4–2–1–1 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 13:3 |
24 | PL:A | | | SS Abbasov, Vugar — Schlecht, Denny – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:15 bis 11:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–4–1–2–1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 7:10 |
25 | PL:A | | | SS Ratzlaff, Jonathan — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 4:4 |
26 | PL:B | | | TÜ Nechepurenko, Maksym — Kaplan, Beytullah – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:19 bis 11:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
27 | PL:B | | | TÜ Angel, Burlacu — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
28 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Fazliu, Leonel – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:20 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
29 | PL:B | | | SS Homad, Ahmed — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:21 bis 11:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 0:4 |
30 | PL:B | | | SS Ghafoori, Romal — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:23 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | |
137 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Cichon, Adam – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:01 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 7:2 |
138 | PL:A | | | TÜ Hild, Philip — Kutsch, Loris – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:00 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 10:0 |
139 | PL:A | | | SS Cremer, Leon — Andriichenko, Arsenii – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:00 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 7:0 |
140 | PL:A | | | SS Öztürk, Deniz — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 3:12 |
141 | PL:A | | | TÜ Schlecht, Denny — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:10 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–1–2–1 — 1–4–4 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 4:15 |
142 | PL:B | | | SS Nechepurenko, Maksym — Angel, Burlacu – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:03 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1 — 2–4–1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 13:5 |
143 | PL:B | | | SS Kaplan, Beytullah — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 0:2 |
144 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Homad, Ahmed – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:09 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 10:0 |
145 | PL:B | | | SS Fazliu, Leonel — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 0:9 |
146 | PL:B | | | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 12:4 |
| | | | |
247 | PL:A | | | SS Tayfur, Azad — Kaaijmolen, Karsten – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:34 bis 14:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 0:4 |
248 | PL:A | | | PS Hild, Philip — Cremer, Leon – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:34 bis 14:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4 — 1–2–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 13:8 |
249 | PL:A | | | TÜ Andriichenko, Arsenii — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:38 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 10:0 |
250 | PL:B | | | TÜ Nechepurenko, Maksym — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:36 bis 14:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 10:0 |
251 | PL:B | | | PS Angel, Burlacu — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–4 — 4 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 13:5 |
252 | PL:B | | | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:37 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 7:0 |
| | | | |
291 | PL:A | | | SS Ratzlaff, Jonathan — Kaaijmolen, Karsten – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:18 bis 15:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 2:5 |
292 | PL:A | | | TÜ Hild, Philip — Andriichenko, Arsenii – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:14 bis 15:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 11:0 |
293 | PL:A | | | SS Cremer, Leon — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 6:0 |
294 | PL:B | | | SS Nechepurenko, Maksym — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:16 bis 15:19 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 2:0 |
295 | PL:B | | | TÜ Angel, Burlacu — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:17 bis 15:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | |
332 | PL:A | | | PS Ratzlaff, Jonathan — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:57 bis 16:03 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1–1–A — 1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 0:6 |
333 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Cremer, Leon – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:58 bis 16:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 9:4 |
334 | PL:B | | | PS Ghafoori, Romal — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:59 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1–2 — P–A–1 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 5:0 |
| | | | |
380 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:51 bis 17:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–1–2–1–4–4 | | |
U17, 71 kg | RD:6 | | | 10:10 |
381 | PL:B | | | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:50 bis 16:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 — 2 | | |
U17, 71 kg | RD:6 | | | 11:0 |
| | | | |
413 | FINAL | | | TÜ Cremer, Leon — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:413 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:31 bis 17:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–2–2–2–5 | | |
U17, 71 kg | 5+6 | | | 7:17 |
| | | | |
414 | FINAL | | | TÜ Kaaijmolen, Karsten — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:414 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:31 bis 17:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | 3+4 | | | 0:10 |
| | | | |
415 | FINAL | | | PS Hild, Philip — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:32 bis 17:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–A — 1–2–2 | | |
U17, 71 kg | 1+2 | | | 2:9 |