2 12:21 | 7 | PL:A | | | TÜ Touna, Yves — Schneider, Klaudius – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:21 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | KSV Köllerbach | ASC Kappel | 3:0 |
1 12:21 | 8 | PL:A | | | ÜT Lucic, Pavo — Duits, Pieter – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:21 bis 12:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | | 3:0 |
1 12:23 | 9 | PL:A | | | ÜT Kuruch, Oleksandor — Tasev, Martin – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:23 bis 12:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | KSV Pausa | KSV Kirchlinde | 5:0 |
2 12:25 | 10 | PL:A | | | ÜT Menzel, Sven — Altegoer, Daniel – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:25 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | 1. Luckenwalder SC | KSV Witten 07 | 3:0 |
1 12:25 | 11 | PL:B | | | TÜ Huber, Laurin — Heydrai, Mohammad-Hossein – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 1:3 |
2 12:26 | 12 | PL:B | | | ÜT Simsek, Mucahid — Hartung, Nick – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | | ASC Bindlach | 0:3 |
1 12:28 | 13 | PL:B | | | ÜT Nanayan, Seyran — Dzida, David – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | KSV Mülheim-Styrum | ASV Ladenburg | 5:0 |
| | | | | |
1 12:48 | 28 | PL:A | | | ÜT Touna, Yves — Lucic, Pavo – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:2 | KSV Köllerbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 |
2 12:50 | 29 | PL:A | | | ÜT Schneider, Klaudius — Duits, Pieter – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:50 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:2 | ASC Kappel | | 0:4 |
1 12:51 | 30 | PL:A | | | TÜ Kuruch, Oleksandor — Menzel, Sven – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:51 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:2 | KSV Pausa | 1. Luckenwalder SC | 3:0 |
2 12:52 | 31 | PL:A | | | TÜ Tasev, Martin — Altegoer, Daniel – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:52 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | KSV Witten 07 | 3:1 |
1 12:53 | 32 | PL:B | | | TÜ Hoepstein, Timo — Huber, Laurin – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:53 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:2 | TV Unterdürrbach | SC Isaria Unterföhring | 0:3 |
2 12:55 | 33 | PL:B | | | TÜ Heydrai, Mohammad-Hossein — Simsek, Mucahid – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:55 bis 12:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | | 3:0 |
1 12:56 | 34 | PL:B | | | ÜT Hartung, Nick — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:56 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–3 | | |
M, 80 kg | RD:2 | ASC Bindlach | KSV Mülheim-Styrum | 0:4 |
| | | | | |
2 13:49 | 57 | PL:B | | | ÜT Dzida, David — Hoepstein, Timo – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | überlegene Technik (1:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:3 | ASV Ladenburg | TV Unterdürrbach | 2:5 |
1 13:50 | 58 | PL:B | | | ÜT Huber, Laurin — Hartung, Nick – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:1) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:50 bis 13:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:3 | SC Isaria Unterföhring | ASC Bindlach | 4:1 |
2 13:53 | 59 | PL:B | | | ÜT Heydrai, Mohammad-Hossein — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | KSV Mülheim-Styrum | 3:0 |
| | | | | |
1 14:20 | 62 | PL:B | | | PS Hoepstein, Timo — Heydrai, Mohammad-Hossein – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:20 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 80 kg | RD:4 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 |
2 14:18 | 63 | PL:B | | | ÜT Huber, Laurin — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:1) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:18 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | KSV Mülheim-Styrum | 4:1 |
| | | | | |
1 14:36 | 72 | PL:A | | | TÜ Touna, Yves — Duits, Pieter – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:3 | KSV Köllerbach | | 3:0 |
2 14:36 | 73 | PL:A | | | ÜT Lucic, Pavo — Kuruch, Oleksandor – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Wertungen: | — | |
M, 80 kg | RD:3 | SC Isaria Unterföhring | KSV Pausa | 0:5 |
– | 74 | PL:A | | | ÜT Tasev, Martin — Menzel, Sven – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Wertungen: | — | |
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | 1. Luckenwalder SC | 0:3 |
| | | | | |
– | 82 | PL:A | | | TÜ Touna, Yves — Kuruch, Oleksandor – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 01:00 | Wertungen: | — | |
M, 80 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | KSV Pausa | 1:3 |
| | | | | |
– | 83 | PL:A | | | PS Menzel, Sven — Touna, Yves – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Wertungen: | — | |
M, 80 kg | RD:5 | 1. Luckenwalder SC | KSV Köllerbach | 0:0 |
| | | | | |
2 15:15 | 85 | FINAL | | | TÜ Touna, Yves — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:15 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | 5+6 | KSV Köllerbach | KSV Mülheim-Styrum | 0:3 |
| | | | | |
1 15:24 | 88 | FINAL | | | ÜT Menzel, Sven — Huber, Laurin – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:1) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–3 | | |
M, 80 kg | 3+4 | 1. Luckenwalder SC | SC Isaria Unterföhring | 5:1 |
| | | | | |
1 15:30 | 91 | FINAL | | | TÜ Kuruch, Oleksandor — Heydrai, Mohammad-Hossein – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:30 bis 15:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | 1+2 | KSV Pausa | KSV Kirchlinde | 3:1 |