Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
64 | PL:A | | | DN Sadik, Ahmad — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:44 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 0:0 |
65 | PL:A | | | SS Spiric, Maxim — Avtaev, Amirkham – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 |
66 | PL:A | | | TÜ Fix, Milian — Boubel, Adam – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:9 |
67 | PL:A | | | TÜ Kovacs, Gergely — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:9 |
68 | PL:A | | | SS Zuniga, Xavier — Bernwald, Semon – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
69 | PL:A | | | TÜ Martin, Jayden — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:8 |
70 | PL:A | | | TÜ Gächter, Joel — Hurzhii, Vadim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | DEN | 8:0 |
71 | PL:B | | | AS Miller, Maxim — Khyzhniak, Dmytro – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 |
72 | PL:B | | | TÜ Gustafsson, Emil — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–P–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 2:10 |
73 | PL:B | | | DN Kron, Morris — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:0 |
74 | PL:B | | | TÜ Chanaat, Bassim — Akin, Ahmet – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:51 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–P–1–1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | NED | 13:2 |
75 | PL:B | | | SS Stuckas, Ilias — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 |
76 | PL:B | | | TÜ Zäch, Jonas — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | NED | 0:8 |
| | | | |
419 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Spiric, Maxim – Kampf: | Nr.:419 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–P–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 |
420 | PL:A | | | TÜ Avtaev, Amirkham — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:420 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
421 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Kovacs, Gergely – Kampf: | Nr.:421 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | SUI | 9:0 |
422 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Zuniga, Xavier – Kampf: | Nr.:422 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:14 bis 16:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 |
423 | PL:A | | | SS Bernwald, Semon — Martin, Jayden – Kampf: | Nr.:423 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
424 | PL:A | | | TÜ Cusano, Stefano — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:424 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | ITA | SUI | 8:0 |
425 | PL:B | | | PS Betz, Alexander — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:425 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–P–1 — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 5:4 |
426 | PL:B | | | SS Gustafsson, Emil — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:426 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | SUI | 4:0 |
427 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Chanaat, Bassim – Kampf: | Nr.:427 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 |
428 | PL:B | | | SS Akin, Ahmet — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:428 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 4:2 |
429 | PL:B | | | SS Borchigov, Mohammad — Zäch, Jonas – Kampf: | Nr.:429 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:18 bis 16:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 |
| | | | |
738 | PL:A | | | TÜ Hurzhii, Vadim — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:738 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:39 bis 19:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | DEN | NED | 0:9 |
739 | PL:A | | | SS Spiric, Maxim — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:739 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:40 bis 19:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | GER | 1:4 |
740 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:740 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:41 bis 19:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | CZE | HUN | 0:9 |
741 | PL:A | | | TÜ Zuniga, Xavier — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:741 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:41 bis 19:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | ITA | 0:8 |
742 | PL:A | | | TÜ Martin, Jayden — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:742 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:42 bis 19:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 |
743 | PL:B | | | SS Khyzhniak, Dmytro — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:743 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:42 bis 19:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | NED | 2:2 |
744 | PL:B | | | TÜ Betz, Alexander — Gustafsson, Emil – Kampf: | Nr.:744 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:0 |
745 | PL:B | | | PS Miller, Maxim — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:745 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:51 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 6:4 |
746 | PL:B | | | SS Kron, Morris — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:746 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | GER | 4:0 |
747 | PL:B | | | SS Chanaat, Bassim — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:747 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:44 bis 19:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | NED | DEN | 1:4 |
| | | | |
889 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:889 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:11 bis 10:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 10:0 |
890 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:890 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:12 bis 10:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | CZE | ITA | 0:11 |
891 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:891 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | HUN | SUI | 8:0 |
892 | PL:B | | | TÜ Khyzhniak, Dmytro — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:892 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
893 | PL:B | | | SS Mirsihanov, Robert — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:893 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 2:2 |
894 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:894 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:14 bis 10:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2–1–P — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SUI | 9:1 |
| | | | |
1029 | PL:A | | | PS Hight, Raffaele — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:1029 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:54 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | NED | HUN | 6:5 |
1030 | PL:B | | | TÜ Borchigov, Mohammad — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:1030 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | DEN | GER | 0:8 |
1031 | PL:B | | | PS Betz, Alexander — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:1031 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — P–1–1–2–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
1231 | PL:A | | | TÜ Cusano, Stefano — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:1231 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | ITA | NED | 0:9 |
1232 | PL:B | | | SS Borchigov, Mohammad — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1232 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | DEN | GER | 0:2 |
| | | | |
1292 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:1292 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:7 | HUN | ITA | 8:0 |
| | | | |
1352 | FINAL | | | TÜ Cusano, Stefano — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:1352 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | 5+6 | ITA | DEN | 12:4 |
| | | | |
1353 | FINAL | | | TÜ Jung, Marcell — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:1353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
1354 | FINAL | | | TÜ Hight, Raffaele — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:26 bis 16:29 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 1+2 | NED | GER | 9:0 |