Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
333 | PL:A | | | TÜ Benc, Jan — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 |
334 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:11 bis 15:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 5–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | SUI | ITA | 0:9 |
335 | PL:A | | | TÜ Karchaidze, Vladimeri — Scherer, Vincent – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:11 bis 15:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | FRA | GER | 11:3 |
336 | PL:B | | | PS Rivalta, Leon — Brenn, Lukas – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:12 bis 15:25 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — P–1–P–1 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | ITA | GER | 6:5 |
337 | PL:B | | | TÜ Meyers, Tanner — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:11 |
338 | PL:B | | | TÜ Wlad, Pankowskij — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:13 bis 15:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
671 | PL:A | | | PS Loher, Daniel — Benc, Jan – Kampf: | Nr.:671 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:55 bis 19:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–2 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:7 |
672 | PL:A | | | SS El Hajjioui, Mohammed — Zwick, Robin – Kampf: | Nr.:672 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:55 bis 18:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–V–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | NED | SUI | 0:6 |
673 | PL:A | | | TÜ Stanisci, Davide — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:673 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:56 bis 19:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | FRA | 0:11 |
674 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Meyers, Tanner – Kampf: | Nr.:674 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:57 bis 18:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | USA | 10:0 |
675 | PL:B | | | SS Brenn, Lukas — Wlad, Pankowskij – Kampf: | Nr.:675 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:58 bis 19:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | GER | GER | 6:4 |
676 | PL:B | | | TÜ Umkhadjiev, Mohammad — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:676 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:00 bis 19:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–V–1–4–V–1–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | FRA | GER | 12:2 |
| | | | |
970 | PL:A | | | PS Scherer, Vincent — Loher, Daniel – Kampf: | Nr.:970 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 — P–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | SUI | 3:2 |
971 | PL:A | | | PS Benc, Jan — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:971 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1 — P–1–P | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | CZE | ITA | 1:2 |
972 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:972 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:04 bis 11:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
973 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Wlad, Pankowskij – Kampf: | Nr.:973 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | ITA | GER | 10:0 |
974 | PL:B | | | TÜ Brenn, Lukas — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:974 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:02 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:05 bis 11:13 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | FRA | 3:12 |
| | | | |
1114 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:1114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:14 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–1–P–1–1–1–V–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | ITA | FRA | 10:1 |
1115 | PL:A | | | TÜ Scherer, Vincent — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:1115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:14 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4–2 — 4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | GER | ITA | 11:0 |
1116 | PL:A | | | TÜ Loher, Daniel — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:1116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | FRA | 0:8 |
| | | | |
1340 | FINAL | | | AS Stanisci, Davide — Brenn, Lukas – Kampf: | Nr.:1340 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:11 bis 16:12 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:0 |
| | | | |
1341 | FINAL | | | PS Scherer, Vincent — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:1341 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:12 bis 16:23 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P | | |
B18-21, 87 kg | 3+4 | GER | FRA | 1:3 |
| | | | |
1342 | FINAL | | | TÜ Karchaidze, Vladimeri — Rivalta, Leon – Kampf: | Nr.:1342 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:13 bis 16:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | 1+2 | FRA | ITA | 9:0 |