Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
309 | PL:A | | | PS Akli Berc, Hocine — Stewart, Casper – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:49 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–V–1–1 — P–1–1–P–1–4–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | FRA | USA | 9:4 |
310 | PL:A | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Abdellaoui, Mohamed – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:49 bis 14:58 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | FRA | 11:3 |
311 | PL:B | | | TÜ Slaastal, Julian — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–P–1–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | USA | GER | 0:10 |
312 | PL:B | | | PS Heinzelbecker, Janis — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:50 bis 14:59 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–2 — P–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | SUI | 1:7 |
| | | | |
647 | PL:A | | | TÜ Stoerzinger, Joe — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:647 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:36 bis 18:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 |
648 | PL:A | | | PS Stewart, Casper — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:648 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:36 bis 18:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–1–2–V–2 — P–1–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | GER | 9:3 |
649 | PL:B | | | TÜ Oehme, Trason — Slaastal, Julian – Kampf: | Nr.:649 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:37 bis 18:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | USA | 8:0 |
650 | PL:B | | | TÜ Bayram, Numan — Heinzelbecker, Janis – Kampf: | Nr.:650 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:37 bis 18:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–1–1–V–1–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
952 | PL:A | | | TÜ Abdellaoui, Mohamed — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:952 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:50 bis 10:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | FRA | FRA | 0:8 |
953 | PL:A | | | SS Stoerzinger, Joe — Stewart, Casper – Kampf: | Nr.:953 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:51 bis 10:53 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | USA | USA | 0:4 |
954 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Oehme, Trason – Kampf: | Nr.:954 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:51 bis 10:57 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | SUI | USA | 8:0 |
| | | | |
1104 | PL:B | | | PS Bayram, Numan — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:1104 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:58 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | SUI | 1:1 |
1167 | PL:A | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:1167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:59 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — 2–2–P–1–4–2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | FRA | 13:5 |
| | | | |
1273 | PL:B | | | TÜ Oehme, Trason — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:1273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:16 bis 15:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 |
| | | | |
1334 | FINAL | | | PS Stewart, Casper — Oehme, Trason – Kampf: | Nr.:1334 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–4–2 — 2–5–1–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | 5+6 | USA | USA | 14:11 |
| | | | |
1335 | FINAL | | | SS Akli Berc, Hocine — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:1335 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:07 bis 16:12 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:9 |
| | | | |
1336 | FINAL | | | PS Öztürk, Kutkagan — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:1336 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:07 bis 16:16 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — P–1–2–P | | |
B18-21, 67 kg | 1+2 | GER | SUI | 3:7 |