Kampffolge | Mattenbelegung | Verband auswählen | Kämpfe |
Männer | Frauen |
70 kg | 80 kg | 90 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
90 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Baal, Sergej Niedersachsen ArtlandSportS |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
02 | Biederstädt, Alexander Brandenburg 1. Luckenwalder SC |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
03 | Costa, Ruben Niederlande |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||
04 | Gremm, Kevin Saarland KSV Köllerbach |
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||||
05 | Dzida, Dominik Hessen ASV Griesheim | Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Biederstädt, Alexander Brandenburg 1. Luckenwalder SC |
| 4 | 1 | |||||||
04 | Gremm, Kevin Saarland KSV Köllerbach |
| 1 | 2 |
90 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Rashidy, Sahelzinah Bayern SC Isaria Unterföhring |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
02 | Hatos-Dragut, Szabolcs Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde |
|
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||||
03 | Tan, Mario Saarland ASV Hüttigweiler |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||
04 | Uzun, Harun Nordrhein-Westfalen VfK Lünen-Süd 88 |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||
05 | Fleischmann, Dominik Bayern TV Unterdürrbach |
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Hatos-Dragut, Szabolcs Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde |
|
| 3 | 1 | |||||||||||
04 | Uzun, Harun Nordrhein-Westfalen VfK Lünen-Süd 88 |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
05 | Fleischmann, Dominik Bayern TV Unterdürrbach |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:86 | A-01 | Baal, Sergej Niedersachsen ArtlandSportS | Niederlage gegen Biederstädt,Alexander (TÜ / 0:3) Sieg gegen Dzida,Dominik (TÜ / 2:4) Niederlage gegen Gremm,Kevin (TÜ / 3:2) |
| Baal, Sergej — Fleischmann, Dominik –
| 6 | |||||||||||||
B-05 | Fleischmann, Dominik Bayern TV Unterdürrbach | Sieg gegen Rashidy,Sahelzinah (TÜ / 3:0) Niederlage gegen Uzun,Harun (TÜ / 3:1) Niederlage gegen Hatos-Dragut,Szabolcs (PS / 0:2) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:89 | A-04 | Gremm, Kevin Saarland KSV Köllerbach | Sieg gegen Costa,Ruben (ÜT / 2:4) Sieg gegen Baal,Sergej (TÜ / 3:2) Niederlage gegen Biederstädt,Alexander (ÜT / 1:3) |
| Gremm, Kevin — Uzun, Harun –
| 3 | |||||||||||||
B-04 | Uzun, Harun Nordrhein-Westfalen VfK Lünen-Süd 88 | Sieg gegen Tan,Mario (ÜT / 0:4) Sieg gegen Fleischmann,Dominik (TÜ / 3:1) Niederlage gegen Hatos-Dragut,Szabolcs (TÜ / 3:1) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:92 | A-02 | Biederstädt, Alexander Brandenburg 1. Luckenwalder SC | Sieg gegen Baal,Sergej (TÜ / 0:3) Sieg gegen Costa,Ruben (ÜT / 3:1) Sieg gegen Dzida,Dominik (ÜT / 0:5) Sieg gegen Gremm,Kevin (ÜT / 1:3) |
| Biederstädt, Alexander — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| 1 | |||||||||||||
B-02 | Hatos-Dragut, Szabolcs Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde | Sieg gegen Rashidy,Sahelzinah (TÜ / 0:3) Sieg gegen Tan,Mario (PS / 1:0) Sieg gegen Uzun,Harun (TÜ / 3:1) Sieg gegen Fleischmann,Dominik (PS / 0:2) |
| 2 |