Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
63 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Chambinaud, Ciloas US Créteil Lutte FRA |
|
|
| – | – | |||||||||||||||||||||
02 | Rice, Ayson Legends of Gold USA |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
03 | Binnatov, Tural Team Gothenburg SWE |
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||
04 | Gamelius, Algot de Halter Utrecht NED |
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||
05 | Mouskhabov, Bilal Vainakh Essalem Verviers BEL |
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
06 | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht NED |
|
| Freilos |
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 02 | 05 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Rice, Ayson Legends of Gold USA |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
05 | Mouskhabov, Bilal Vainakh Essalem Verviers BEL |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
06 | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht NED |
|
| 8 | 1 |
63 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Kaufmann, Marc Zentralschweizerischer Ringerverband SUI |
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||
02 | Oehme, Jordon Legends of Gold USA |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||
03 | Gonzales, Manny Mohawk Valley Wrestling Club USA |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||
04 | Lo Grasso, Lucas AS Sarreguemines FRA |
| Freilos |
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
05 | Bekov, Magomed KFC Leipzig GER | Freilos |
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
04 | Lo Grasso, Lucas AS Sarreguemines FRA |
| 4 | 1 | |||||||
05 | Bekov, Magomed KFC Leipzig GER |
| 1 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1368 | A-02 | Rice, Ayson Legends of Gold USA | Sieg gegen Chambinaud,Ciloas (SS / 1:8) Niederlage gegen Mouskhabov,Bilal (TÜ / 1:11) Sieg gegen Binnatov,Tural (PS / 14:14) Niederlage gegen Slinkers,Bredi (TÜ / 10:0) |
| Rice, Ayson — Kaufmann, Marc –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Kaufmann, Marc Zentralschweizerischer Ringerverband SUI | Sieg gegen Oehme,Jordon (TÜ / 9:0) Niederlage gegen Bekov,Magomed (SS / 4:0) Niederlage gegen Lo Grasso,Lucas (TÜ / 8:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1369 | A-05 | Mouskhabov, Bilal Vainakh Essalem Verviers BEL | Niederlage gegen Slinkers,Bredi (TÜ / 0:8) Sieg gegen Rice,Ayson (TÜ / 1:11) Sieg gegen Gamelius,Algot (PS / 1:8) |
| Mouskhabov, Bilal — Bekov, Magomed –
| 3 | |||||||||||||
B-05 | Bekov, Magomed KFC Leipzig GER | Sieg gegen Kaufmann,Marc (SS / 4:0) Sieg gegen Oehme,Jordon (SS / 8:0) Niederlage gegen Lo Grasso,Lucas (TÜ / 12:3) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1370 | A-06 | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht NED | Sieg gegen Mouskhabov,Bilal (TÜ / 0:8) Sieg gegen Gamelius,Algot (TÜ / 1:11) Sieg gegen Rice,Ayson (TÜ / 10:0) |
| Slinkers, Bredi — Lo Grasso, Lucas –
| 1 | |||||||||||||
B-04 | Lo Grasso, Lucas AS Sarreguemines FRA | Sieg gegen Gonzales,Manny (TÜ / 0:8) Sieg gegen Kaufmann,Marc (TÜ / 8:0) Sieg gegen Bekov,Magomed (TÜ / 12:3) |
| 2 |