Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 55 kg60 kg63 kg67 kg72 kg77 kg82 kg87 kg97 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
67 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Akli Berc, Hocine US Créteil Lutte FRA |
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
02 | Stewart, Casper Mohawk Valley Wrestling Club USA |
|
|
| Freilos |
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
03 | Öztürk, Kutkagan KSV Witten 07 GER |
|
| Freilos |
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||||
04 | Abdellaoui, Mohamed CL REIMS FRA |
| Freilos |
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||
05 | Stoerzinger, Joe Mohawk Valley Wrestling Club USA | Freilos |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Akli Berc, Hocine US Créteil Lutte FRA |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
02 | Stewart, Casper Mohawk Valley Wrestling Club USA |
|
| 4 | 3 | |||||||||||
03 | Öztürk, Kutkagan KSV Witten 07 GER |
|
| 5 | 1 |
67 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Slaastal, Julian Legends of Gold USA |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
02 | Bayram, Numan RE Büdesheim GER |
|
| Freilos |
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
03 | Heinzelbecker, Janis SV Germania Weingarten GER |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||
04 | Brunner, Saya Swiss Wrestling SUI |
| Freilos |
|
| Freilos |
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
05 | Oehme, Trason Legends of Gold USA | Freilos |
|
| Freilos |
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Bayram, Numan RE Büdesheim GER |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Brunner, Saya Swiss Wrestling SUI |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
05 | Oehme, Trason Legends of Gold USA |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1334 | A-02 | Stewart, Casper Mohawk Valley Wrestling Club USA | Niederlage gegen Akli Berc,Hocine (PS / 9:4) Sieg gegen Öztürk,Kutkagan (PS / 9:3) Sieg gegen Stoerzinger,Joe (SS / 0:4) |
| Stewart, Casper — Oehme, Trason –
| 5 | |||||||||||||
B-05 | Oehme, Trason Legends of Gold USA | Sieg gegen Slaastal,Julian (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Brunner,Saya (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Bayram,Numan (TÜ / 0:8) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1335 | A-01 | Akli Berc, Hocine US Créteil Lutte FRA | Sieg gegen Stewart,Casper (PS / 9:4) Sieg gegen Stoerzinger,Joe (TÜ / 0:8) Sieg gegen Abdellaoui,Mohamed (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Öztürk,Kutkagan (TÜ / 13:5) |
| Akli Berc, Hocine — Bayram, Numan –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Bayram, Numan RE Büdesheim GER | Sieg gegen Slaastal,Julian (TÜ / 0:10) Sieg gegen Heinzelbecker,Janis (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Brunner,Saya (PS / 1:1) Sieg gegen Oehme,Trason (TÜ / 0:8) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1336 | A-03 | Öztürk, Kutkagan KSV Witten 07 GER | Sieg gegen Abdellaoui,Mohamed (TÜ / 11:3) Niederlage gegen Stewart,Casper (PS / 9:3) Sieg gegen Akli Berc,Hocine (TÜ / 13:5) |
| Öztürk, Kutkagan — Brunner, Saya –
| 2 | |||||||||||||
B-04 | Brunner, Saya Swiss Wrestling SUI | Sieg gegen Heinzelbecker,Janis (PS / 1:7) Sieg gegen Oehme,Trason (TÜ / 8:0) Sieg gegen Bayram,Numan (PS / 1:1) |
| 1 |