Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
72 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Chapman, Gavin Legends of Gold USA |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
02 | Baybatirov, Mouslim Vainakh Essalem Verviers BEL |
|
| Freilos |
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
03 | Korán, Jirí TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||
04 | Levai, Levente Budapesti Honved SE HUN |
| Freilos |
|
| Freilos |
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
05 | Itaev, Abdul AS Sarreguemines FRA | Freilos |
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Baybatirov, Mouslim Vainakh Essalem Verviers BEL |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
04 | Levai, Levente Budapesti Honved SE HUN |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
05 | Itaev, Abdul AS Sarreguemines FRA |
|
| 4 | 2 |
72 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
|
| Freilos |
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||
02 | Lund, Petter Team Gothenburg SWE |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||
03 | Gatagajev, Magomed Olympique Maizieres Lutte FRA |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
04 | Hart De Ruyter, Valentijn A.A.C. Hercules Amstedam NED |
| Freilos |
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||
05 | Schetterer, Leon KSV Tennenbronn GER | Freilos |
|
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
03 | Gatagajev, Magomed Olympique Maizieres Lutte FRA |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
05 | Schetterer, Leon KSV Tennenbronn GER |
|
| 6 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | ||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1371 | A-02 | Baybatirov, Mouslim Vainakh Essalem Verviers BEL | Sieg gegen Chapman,Gavin (TÜ / 0:9) Sieg gegen Korán,Jirí (PS / 7:2) Niederlage gegen Levai,Levente (SS / 2:6) Niederlage gegen Itaev,Abdul (TÜ / 12:4) |
| Baybatirov, Mouslim — Gatagajev, Magomed –
| 6 | ||||||||||
B-03 | Gatagajev, Magomed Olympique Maizieres Lutte FRA | Sieg gegen Hart De Ruyter,Valentijn (TÜ / 8:0) Sieg gegen Lund,Petter (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Placinta,Radu (PS / 5:1) Niederlage gegen Schetterer,Leon (AS / 0:0) |
| 5 | ||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1372 | A-05 | Itaev, Abdul AS Sarreguemines FRA | Sieg gegen Chapman,Gavin (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Levai,Levente (TÜ / 9:0) Sieg gegen Baybatirov,Mouslim (TÜ / 12:4) |
| Itaev, Abdul — Schetterer, Leon –
| 4 | ||||||||||
B-05 | Schetterer, Leon KSV Tennenbronn GER | Niederlage gegen Placinta,Radu (TÜ / 4:12) Sieg gegen Hart De Ruyter,Valentijn (TÜ / 2:10) Sieg gegen Gatagajev,Magomed (AS / 0:0) |
| 3 | ||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1373 | A-04 | Levai, Levente Budapesti Honved SE HUN | Sieg gegen Korán,Jirí (TÜ / 0:9) Sieg gegen Itaev,Abdul (TÜ / 9:0) Sieg gegen Baybatirov,Mouslim (SS / 2:6) |
| Levai, Levente — Placinta, Radu –
| 1 | ||||||||||
B-01 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven 1927 GER | Sieg gegen Lund,Petter (PS / 8:2) Sieg gegen Schetterer,Leon (TÜ / 4:12) Sieg gegen Gatagajev,Magomed (PS / 5:1) |
| 2 |