Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 32 kg35 kg38 kg42 kg46 kg50 kg54 kg58 kg62 kg66 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Mazaeva, Sumayya 1. Luckenwalder Sportclub GER |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
02 | Trautwein, Emilia TV Meppen 1912 GER |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Rötten, Greta SV Germania Weingarten GER |
|
| Freilos |
| 2 | 3 | |||||||||||||||||
04 | Reijnen, Raffaela Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Mazaeva, Sumayya 1. Luckenwalder Sportclub GER |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Rötten, Greta SV Germania Weingarten GER |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
04 | Reijnen, Raffaela Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
| 9 | 1 |
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Grüßner, Emma 1. Luckenwalder Sportclub GER |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
02 | Günther, Tamara 1. Luckenwalder Sportclub GER |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||
03 | Gazillot, Jade Les lions de Jussey COJ FRA |
|
| Freilos |
| 2 | 4 | |||||||||||||||||
04 | Neudorfer, Hanna SV Untergriesbach GER |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Grüßner, Emma 1. Luckenwalder Sportclub GER |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
03 | Gazillot, Jade Les lions de Jussey COJ FRA |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
04 | Neudorfer, Hanna SV Untergriesbach GER |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1143 | A-01 | Mazaeva, Sumayya 1. Luckenwalder Sportclub GER | Sieg gegen Trautwein,Emilia (PS / 3:2) Niederlage gegen Rötten,Greta (TÜ / 0:11) Niederlage gegen Reijnen,Raffaela (SS / 0:8) |
| Mazaeva, Sumayya — Neudorfer, Hanna –
| 5 | |||||||||||||
B-04 | Neudorfer, Hanna SV Untergriesbach GER | Niederlage gegen Gazillot,Jade (TÜ / 10:0) Sieg gegen Günther,Tamara (SS / 2:4) Niederlage gegen Grüßner,Emma (SS / 6:1) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1144 | A-03 | Rötten, Greta SV Germania Weingarten GER | Niederlage gegen Reijnen,Raffaela (TÜ / 0:10) Sieg gegen Mazaeva,Sumayya (TÜ / 0:11) |
| Rötten, Greta — Gazillot, Jade –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Gazillot, Jade Les lions de Jussey COJ FRA | Sieg gegen Neudorfer,Hanna (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Grüßner,Emma (TÜ / 11:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1145 | A-04 | Reijnen, Raffaela Olympia Utrecht / Watson Sports NED | Sieg gegen Rötten,Greta (TÜ / 0:10) Sieg gegen Trautwein,Emilia (SS / 0:4) Sieg gegen Mazaeva,Sumayya (SS / 0:8) |
| Reijnen, Raffaela — Grüßner, Emma –
| 1 | |||||||||||||
B-01 | Grüßner, Emma 1. Luckenwalder Sportclub GER | Sieg gegen Günther,Tamara (TÜ / 11:0) Sieg gegen Gazillot,Jade (TÜ / 11:0) Sieg gegen Neudorfer,Hanna (SS / 6:1) |
| 2 |