Siegerliste ⇒ | 1. | Belle, Moritz KSC Hösbach | 2. | Van Balen, Juan de Halter Utrecht | 3. | Roleder, Erik TV Meppen 1912 | 4. | Boikov, Andrey SVG Weingarten | 5. | Ravliuk, Nazar Morena Zukowo | 6. | Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss | 7. | Sluijk, Rudi Central Gym Utrecht | 8. | El Gantit, Mohammed Hercules Amsterdam | 9. | Winkelmann, Damian TV Meppen 1912 | 10. | Eugster, Lennox Central Gym Utrecht | 11. | Karteusch, Max HAC Stralsund | 12. | Kali, Zinedine Olympia Utrecht / Watson Sports | 13. | Pando, Ilai Team Ostschweiz | 14. | Teil, Dre Olympia Utrecht / Watson Sports | 15. | Niklaus, Christian Red Devils Heilbronn | 16. | Harasyn, Vasyl ZK Gladiator Samorin | 17. | Schumacher, Ruslan RC Neuwied | 18. | Nagorni, Roman KSV 08 Oberhausen | 18. | Bajchev, Aleksandar CSKA Sofia | 20. | Smail, Said TKV Hückelhoven 1927 | 21. | Kobani, Kooshan Thrott Aarhus | 22. | Tasdemir, Abdulrahman Haci Olympia Utrecht / Watson Sports | 22. | Mohamidi, Mohamad Thrott Aarhus | 22. | Kácovský, Ondra TJ Spartak Chrastava |
Team ⇒ | KSV 08 Oberhausen (1) | Red Devils Heilbronn (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | RC Neuwied (1) | Olympia Utrecht / Watson Sports (3) | Central Gym Utrecht (2) | TV Meppen 1912 (2) | Thrott Aarhus (2) | Morena Zukowo (1) | TKV Hückelhoven 1927 (1) | HAC Stralsund (1) | CSKA Sofia (1) | KSC Hösbach (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | SVG Weingarten (1) | Hercules Amsterdam (1) | de Halter Utrecht (1) | Team Ostschweiz (1) | ZK Gladiator Samorin (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (7) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:265, Runde 1 Nagorni, Roman KSV 08 Oberhausen | SS 0:[5] | Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss |
Nr.:266, Runde 1 Kali, Zinedine Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [8]:0 | Tasdemir, Abdulrahman Haci Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:267, Runde 1 Mohamidi, Mohamad Thrott Aarhus | TÜ 0:[8] | Sluijk, Rudi Central Gym Utrecht |
Nr.:268, Runde 1 Karteusch, Max HAC Stralsund | TÜ [8]:0 | Bajchev, Aleksandar CSKA Sofia |
Nr.:269, Runde 1 Belle, Moritz KSC Hösbach | SS [6]:0 | Boikov, Andrey SVG Weingarten |
Nr.:270, Runde 1 Kobani, Kooshan Thrott Aarhus | SS 4:[5] | Pando, Ilai Team Ostschweiz |
Nr.:271, Runde 1 Niklaus, Christian Red Devils Heilbronn | PS [6]:6 | Schumacher, Ruslan RC Neuwied |
Nr.:272, Runde 1 Eugster, Lennox Central Gym Utrecht | SS [8]:1 | Winkelmann, Damian TV Meppen 1912 |
Nr.:273, Runde 1 Ravliuk, Nazar Morena Zukowo | TÜ [10]:0 | Smail, Said TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:274, Runde 1 Roleder, Erik TV Meppen 1912 | TÜ [8]:0 | Teil, Dre Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:275, Runde 1 Kácovský, Ondra TJ Spartak Chrastava | SS 0:[2] | El Gantit, Mohammed Hercules Amsterdam |
Nr.:276, Runde 1 Van Balen, Juan de Halter Utrecht | SS [2]:6 | Harasyn, Vasyl ZK Gladiator Samorin |
Nr.:606, Runde 2 Nagorni, Roman KSV 08 Oberhausen | TÜ 5:[0] | Kali, Zinedine Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:607, Runde 2 Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Tasdemir, Abdulrahman Haci Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:608, Runde 2 Mohamidi, Mohamad Thrott Aarhus | TÜ 0:[10] | Karteusch, Max HAC Stralsund |
Nr.:609, Runde 2 Sluijk, Rudi Central Gym Utrecht | TÜ [14]:5 | Bajchev, Aleksandar CSKA Sofia |
Nr.:610, Runde 2 Belle, Moritz KSC Hösbach | TÜ [8]:0 | Kobani, Kooshan Thrott Aarhus |
Nr.:611, Runde 2 Boikov, Andrey SVG Weingarten | TÜ [8]:0 | Pando, Ilai Team Ostschweiz |
Nr.:612, Runde 2 Niklaus, Christian Red Devils Heilbronn | SS 0:[4] | Eugster, Lennox Central Gym Utrecht |
Nr.:613, Runde 2 Schumacher, Ruslan RC Neuwied | SS 0:[6] | Winkelmann, Damian TV Meppen 1912 |
Nr.:614, Runde 2 Ravliuk, Nazar Morena Zukowo | PS 4:[10] | Roleder, Erik TV Meppen 1912 |
Nr.:615, Runde 2 Smail, Said TKV Hückelhoven 1927 | SS 10:[16] | Teil, Dre Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:616, Runde 2 Kácovský, Ondra TJ Spartak Chrastava | AS 0:[0] | Van Balen, Juan de Halter Utrecht |
Nr.:617, Runde 2 El Gantit, Mohammed Hercules Amsterdam | PS [8]:5 | Harasyn, Vasyl ZK Gladiator Samorin |
Nr.:929, Runde 3 Niklaus, Christian Red Devils Heilbronn | SS 0:[6] | Winkelmann, Damian TV Meppen 1912 |
Nr.:930, Runde 3 Eugster, Lennox Central Gym Utrecht | TÜ 0:[8] | Ravliuk, Nazar Morena Zukowo |
Nr.:931, Runde 3 Roleder, Erik TV Meppen 1912 | TÜ [11]:1 | El Gantit, Mohammed Hercules Amsterdam |
Nr.:932, Runde 3 Teil, Dre Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ 0:[10] | Van Balen, Juan de Halter Utrecht |
Nr.:933, Runde 3 Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss | SS [6]:0 | Kali, Zinedine Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:934, Runde 3 Sluijk, Rudi Central Gym Utrecht | TÜ 0:[8] | Belle, Moritz KSC Hösbach |
Nr.:935, Runde 3 Karteusch, Max HAC Stralsund | SS 8:[10] | Boikov, Andrey SVG Weingarten |
Nr.:1089, Runde 4 Pando, Ilai Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1090, Runde 4 Kali, Zinedine Olympia Utrecht / Watson Sports | SS 0:[6] | Sluijk, Rudi Central Gym Utrecht |
Nr.:1091, Runde 4 Karteusch, Max HAC Stralsund | TÜ 0:[8] | Belle, Moritz KSC Hösbach |
Nr.:1092, Runde 4 Eugster, Lennox Central Gym Utrecht | TÜ 0:[10] | Roleder, Erik TV Meppen 1912 |
Nr.:1093, Runde 4 Winkelmann, Damian TV Meppen 1912 | TÜ 4:[12] | Ravliuk, Nazar Morena Zukowo |
Nr.:1094, Runde 4 El Gantit, Mohammed Hercules Amsterdam | PS [12]:11 | Van Balen, Juan de Halter Utrecht |
Nr.:1196, Runde 5 Boikov, Andrey SVG Weingarten | TÜ [8]:0 | Sluijk, Rudi Central Gym Utrecht |
Nr.:1197, Runde 5 Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[9] | Belle, Moritz KSC Hösbach |
Nr.:1198, Runde 5 Ravliuk, Nazar Morena Zukowo | SS [13]:7 | El Gantit, Mohammed Hercules Amsterdam |
Nr.:1199, Runde 5 Roleder, Erik TV Meppen 1912 | SS 11:[12] | Van Balen, Juan de Halter Utrecht |
Nr.:1264, Runde 6 Boikov, Andrey SVG Weingarten | TÜ [24]:15 | Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1265, Runde 6 Ravliuk, Nazar Morena Zukowo | SS 4:[2] | Van Balen, Juan de Halter Utrecht |
Nr.:1325, Finale 5+6 Güloglu, Mert Azad KSK Konkordia Neuss | SS 9:[6] | Ravliuk, Nazar Morena Zukowo |
Nr.:1326, Finale 3+4 Boikov, Andrey SVG Weingarten | SS 4:[12] | Roleder, Erik TV Meppen 1912 |
Nr.:1327, Finale 1+2 Belle, Moritz KSC Hösbach | SS [2]:0 | Van Balen, Juan de Halter Utrecht |
|