Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Germania AltenessenZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
9 | PL:A | SS | ||
C, 38 kg | RD:1 | 0:4 | ||
10 | PL:B | SS | ||
C, 38 kg | RD:1 | 0:2 | ||
18 | NORD | TÜ | ||
C, 50 kg | RD:1 | 2:20 | ||
45 | NORD | PS | ||
E, 22 kg | RD:1 | 0:14 | ||
59 | PL:A | PS | ||
C, 38 kg | RD:2 | 13:2 | ||
60 | PL:B | SS | ||
C, 38 kg | RD:2 | 6:0 | ||
68 | NORD | TÜ | ||
C, 50 kg | RD:2 | 2:17 | ||
69 | NORD | SS | ||
C, 50 kg | RD:2 | 2:2 | ||
92 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:2 | 0:16 | ||
95 | NORD | PS | ||
E, 27 kg | RD:2 | 13:0 | ||
107 | PL:B | SS | ||
C, 38 kg | RD:3 | 0:16 | ||
113 | NORD | SS | ||
C, 50 kg | RD:3 | 0:8 | ||
114 | NORD | PS | ||
C, 50 kg | RD:3 | 12:12 | ||
136 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:3 | 0:16 | ||
141 | NORD | TÜ | ||
E, 27 kg | RD:3 | 16:0 | ||
148 | NORD | TÜ | ||
E, 27 kg | RD:4 | 18:0 | ||
157 | FINAL | TÜ | ||
C, 38 kg | 5+6 | 18:3 | ||
158 | FINAL | SS | ||
C, 38 kg | 3+4 | 0:8 | ||
165 | NORD | TÜ | ||
E, 27 kg | RD:5 | 0:15 | ||
170 | FK | TÜ | ||
— | 20:0 |
38 kg | ||
4. | Mariiev, Artem 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
6. | Harovinkin, Daniela 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
50 kg | ||
2. | Teichreb, Erik 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
4. | Mamosuiev, Illia 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
22 kg | ||
1. | Cicek, Mahir 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
27 kg | ||
2. | Buntins, Lasse 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |