Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfL KemminghausenZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
9 | PL:A | SS | ||
C, 38 kg | RD:1 | 0:4 | ||
11 | PL:B | TÜ | ||
C, 38 kg | RD:1 | 0:16 | ||
20 | NORD | PS | ||
C, 54 kg | RD:1 | 6:16 | ||
25 | NORD | PS | ||
C, 69 kg | RD:1 | 6:0 | ||
28 | NORD | SS | ||
D, 27 kg | RD:1 | 0:14 | ||
42 | NORD | SS | ||
D, 48 kg | RD:1 | 12:2 | ||
58 | PL:A | SS | ||
C, 38 kg | RD:2 | 8:12 | ||
60 | PL:B | SS | ||
C, 38 kg | RD:2 | 6:0 | ||
70 | NORD | SS | ||
C, 54 kg | RD:2 | 12:0 | ||
71 | NORD | SS | ||
C, 54 kg | RD:2 | 4:0 | ||
74 | NORD | SS | ||
C, 69 kg | RD:2 | 0:4 | ||
78 | NORD | SS | ||
D, 27 kg | RD:2 | 2:0 | ||
106 | PL:A | TÜ | ||
C, 38 kg | RD:3 | 15:0 | ||
115 | NORD | TÜ | ||
C, 54 kg | RD:3 | 15:0 | ||
116 | NORD | SS | ||
C, 54 kg | RD:3 | 10:1 | ||
123 | NORD | SS | ||
D, 27 kg | RD:3 | 4:0 | ||
157 | FINAL | TÜ | ||
C, 38 kg | 5+6 | 18:3 |
38 kg | ||
5. | Yigit, Burak 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
8. | Klüssener, Lea 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:19 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
54 kg | ||
1. | Klaas, Nico 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
2. | Klaas, Tim 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
69 kg | ||
1. | Cilasin, Melek 69 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
27 kg | ||
1. | Renner, Maxim 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:45 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
48 kg | ||
2. | Yilmaz, Davud 48 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:29 min |