TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Teilnehmer:
Tasdemir, Nusayba Emaru
Einen anderen Teilnehmer suchen
50. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Tasdemir, Nusayba Emaru
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
PDF
Name :
Tasdemir, Nusayba Emaru
— #835
Team :
Olympia Utrecht / Watson Sports
Altersklasse :
Girls 06-10
— 32 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
20 kg
— 5 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 3
— Poolsystem, Nordisch, Startnummer 4
Wertungspunkte :
6:14
— techn. Punkte 4:16
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3
– vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 3:26 min
– längster Kampf: 3:03 min
– kürzester Kampf: 0:00 min
Turnierverlauf
288
NORD
Cirkel, Lois
Tasdemir, Nusayba Emaru
TÜ
Cirkel, Lois — Tasdemir, Nusayba Emaru –
Kampf:
Nr.:288
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:03
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 14:25 bis 14:32 auf Matte 7
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
—
2
G06-10, 20 kg
RD:1
Central Gym Utrecht
NED
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
14
:4
986
NORD
Tasdemir, Nusayba Emaru
Slasi, Lina
AS
Tasdemir, Nusayba Emaru — Slasi, Lina –
Kampf:
Nr.:986
Ergebnis:
Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:23
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 5
Wertungen:
2
G06-10, 20 kg
RD:3
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
de Halter Utrecht
NED
0:
2
1123
NORD
Tasdemir, Nusayba Emaru
Polina, Zhuravlova
DN
Tasdemir, Nusayba Emaru — Polina, Zhuravlova –
Kampf:
Nr.:1123
Ergebnis:
Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 2
Wertungen:
—
G06-10, 20 kg
RD:4
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
ASV Karthause / Mainz 88
GER
0
:0
1209
NORD
Dimcheva, Ivaila
Tasdemir, Nusayba Emaru
DN
Dimcheva, Ivaila — Tasdemir, Nusayba Emaru –
Kampf:
Nr.:1209
Ergebnis:
Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:36 auf Matte 7
Wertungen:
—
G06-10, 20 kg
RD:5
CSKA Sofia
BUL
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
0
:0