Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Red Devils HeilbronnZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
97 | PL:B | TÜ Triantafillidis, Levin — Alfredsson-Lundberg, Loke –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:10 | |||||||||
108 | NORD | TÜ Nichelmann, Martin — Grimm, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
130 | PL:B | SS Uschanoff, Kerttu — Ölmez, Zara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | FIN | GER | 10:0 | |||||||||
247 | PL:B | TÜ Ölmez, Ilay — Akgün, Mahir Miraj –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
257 | PL:A | SS Sauer, Mika — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:4 | |||||||||
262 | PL:B | TÜ Jeffrey, William — Tombul, Mikail –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 4:13 | |||||||||
271 | PL:B | PS Niklaus, Christian — Schumacher, Ruslan –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 6:6 | |||||||||
293 | NORD | SS Ölmez, Selina — Nicolich, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
449 | PL:B | SS Schwab, Felix — Triantafillidis, Levin –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 2:4 | |||||||||
458 | NORD | SS Varela, Greg — Nichelmann, Martin –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 | |||||||||
480 | PL:B | TÜ Hammarbäck, Sally — Ölmez, Zara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | SWE | GER | 10:0 | |||||||||
588 | PL:B | SS Baumjohann, Maximilian — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 | |||||||||
598 | PL:A | TÜ Somogyi, Zsombor — Sauer, Mika –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | HUN | GER | 11:2 | |||||||||
604 | PL:B | TÜ Tombul, Mikail — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 | |||||||||
612 | PL:B | SS Niklaus, Christian — Eugster, Lennox –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 | |||||||||
633 | NORD | SS Cumpelik, Amy — Ölmez, Selina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 | |||||||||
767 | NORD | AS Van Bekkum, Duri — Nichelmann, Martin –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:3 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
784 | PLATZ | SS Beridze, Lizi — Ölmez, Zara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | B1:B4 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
908 | NORD | SS Wissel, Tamino — Nichelmann, Martin –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:4 | GER | GER | 8:2 | |||||||||
916 | PL:B | TÜ Cicek, Mahir — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
928 | PL:B | SS Tombul, Mikail — Grob, Henry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
929 | PL:B | SS Niklaus, Christian — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
992 | NORD | SS Lakrif, Mariam — Ölmez, Selina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:3 | FRA | GER | 0:10 | |||||||||
1079 | PL:B | SS Sluijk, Dirk — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | GER | 2:12 | |||||||||
1119 | NORD | SS Piterková, Mia — Ölmez, Selina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:4 | CZE | GER | 0:2 | |||||||||
1213 | NORD | SS Rollans, Lilly — Ölmez, Selina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:5 | USA | GER | 18:6 | |||||||||
1323 | FINAL | TÜ Raskin, Hilel — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 3+4 | ISR | GER | 4:14 |
46 kg | ||
7. | Ölmez, Zara 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 3:09 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
29 kg | ||
2. | Ölmez, Selina 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
57 kg | ||
15. | Triantafillidis, Levin 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:45 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
75 kg | ||
4. | Nichelmann, Martin 75 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
23 kg | ||
3. | Ölmez, Ilay 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:29 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
29 kg | ||
14. | Tombul, Mikail 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 1:29 min |
19. | Sauer, Mika 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:17 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
32 kg | ||
15. | Niklaus, Christian 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |