Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Hercules AmsterdamZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
211 | PL:B | TÜ Blondeaux, Gavin — Kocaman, Cebrail –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | NED | 8:0 | |||||||||
255 | PL:A | SS Mahran, Fares Eldeen — Jacobs, Diego –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | NED | 1:6 | |||||||||
260 | PL:B | TÜ Kat, Furkan — Lüscher, Kilian –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | SUI | 11:3 | |||||||||
275 | PL:B | SS Kácovský, Ondra — El Gantit, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:2 | |||||||||
333 | PL:A | TÜ Benc, Jan — El Hajjioui, Mohammed –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 | |||||||||
339 | PL:A | TÜ Kouainso, Wissam — Karawan, Aram –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:1 | FRA | NED | 11:0 | |||||||||
553 | PL:B | SS Schetterer, Luca — Kocaman, Cebrail –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | NED | 2:0 | |||||||||
596 | PL:A | PS Veerhuis, Djano — Mahran, Fares Eldeen –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | NED | 4:8 | |||||||||
601 | PL:B | SS Abdellaoui, Aymen — Kat, Furkan –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | NED | 0:6 | |||||||||
617 | PL:B | PS El Gantit, Mohammed — Harasyn, Vasyl –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 8:5 | |||||||||
672 | PL:A | SS El Hajjioui, Mohammed — Zwick, Robin –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | NED | SUI | 0:6 | |||||||||
678 | PL:A | SS Karawan, Aram — Breitschuh, Finn –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:2 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
922 | PL:A | SS Mahran, Fares Eldeen — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:5 | |||||||||
926 | PL:B | SS Kat, Furkan — Varaev, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 4:5 | |||||||||
931 | PL:B | TÜ Roleder, Erik — El Gantit, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 11:1 | |||||||||
1087 | PL:B | TÜ Kat, Furkan — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:8 | |||||||||
1094 | PL:B | PS El Gantit, Mohammed — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 12:11 | |||||||||
1198 | PL:B | SS Ravliuk, Nazar — El Gantit, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:5 | POL | NED | 13:7 |
29 kg | ||
10. | Kat, Furkan 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
15. | Mahran, Fares Eldeen 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
32 kg | ||
8. | El Gantit, Mohammed 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
87 kg | ||
12. | El Hajjioui, Mohammed 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
97 kg | ||
7. | Karawan, Aram 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:57 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
92 kg | ||
13. | Kocaman, Cebrail 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 0:52 min – kürzester Kampf: 0:51 min |