Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
3 | PL:A | TÜ Bessonova, Ronya — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
6 | NORD | TÜ Fadejew, Elina — Schiller, Zoe –
| |||||||||||
WS, 29 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
7 | NORD | PS Hasani Shabestari, Tida Sadat — Holk, Amilia –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
14 | NORD | TÜ Krings, Enya-Sophie — Wagner, Violetta –
| |||||||||||
WS, 41 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
19 | NORD | SS Klein, Katharina — Selevych, Alisa –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | 2:14 | |||||||||||
26 | NORD | SS van Rooijen, Britt — Binger, Denise –
| |||||||||||
WB, 75 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
32 | NORD | SS Becholz, Celeste — Salehi, Sarina –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
33 | NORD | SS Colak, Levinay — Yavuz, Alisha Sevim –
| |||||||||||
WA, 65 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
35 | NORD | PS Schiller, Lea — Aras, Aleyna Zehra –
| |||||||||||
WS, 23 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
37 | PL:A | TÜ Mudric, Dana — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
40 | NORD | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe –
| |||||||||||
WS, 29 kg | RD:2 | 8:2 | |||||||||||
41 | NORD | TÜ Leonhard, Emelie — Hasani Shabestari, Tida Sadat –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | 18:0 | |||||||||||
46 | NORD | TÜ Petrova, Viktoria — El Bouayadi, Nour –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
52 | NORD | PS Selevych, Alisa — Herbst, Matthea –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | 14:0 | |||||||||||
63 | NORD | PS Hoffmann, Hannah — Schiller, Lea –
| |||||||||||
WS, 23 kg | RD:3 | 3:1 | |||||||||||
65 | PL:A | TÜ Laaouina, Jara — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
67 | NORD | SS Aras, Medina Elisa — Schiller, Zoe –
| |||||||||||
WS, 29 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
69 | NORD | AS Fastl, Rasmijn — Hasani Shabestari, Tida Sadat –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
75 | NORD | TÜ Petrova, Viktoria — Widmann, Jeva –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:3 | 0:17 | |||||||||||
80 | NORD | PS Selevych, Alisa — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | 11:1 | |||||||||||
85 | NORD | PS Salehi, Sarina — Van Os, Csilla –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
111 | NORD | TÜ Vogt, sui — Hasani Shabestari, Tida Sadat –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:4 | 2:17 | |||||||||||
117 | NORD | TÜ Reijnen, Rafaela — Petrova, Viktoria –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
121 | NORD | SS Selevych, Alisa — Erhst, Anna –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
126 | NORD | PS Salehi, Sarina — Seelig, Leni –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:4 | 5:8 | |||||||||||
128 | FINAL | PS Fidan, Lamia — Mamiedova, Leila –
| |||||||||||
WS, 26 kg | 3+4 | 12:3 | |||||||||||
136 | NORD | PS Bittersohl, Marlene — Petrova, Viktoria –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:5 | 6:2 | |||||||||||
141 | NORD | SS Selevych, Alisa — Coomans, Lorelies –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
145 | NORD | SS Catal, Sena Nur — Salehi, Sarina –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:5 | 0:4 |
57 kg | ||
2. | Salehi, Sarina 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 10:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
65 kg | ||
2. | Colak, Levinay 65 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:19 min |
23 kg | ||
2. | Schiller, Lea 23 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
26 kg | ||
3. | Fidan, Lamia 26 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
29 kg | ||
2. | Schiller, Zoe 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
31 kg | ||
3. | Hasani Shabestari, Tida Sadat 31 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
35 kg | ||
4. | Petrova, Viktoria 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:20 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
41 kg | ||
1. | Wagner, Violetta 41 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:17 min |
47 kg | ||
1. | Selevych, Alisa 47 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 12:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
75 kg | ||
2. | Binger, Denise 75 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:31 min |