B 19:17 | 31 | NORD | | | PS Wrensch, Josephine — Wagner, Maya – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 19:17 bis 19:24 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–4–2–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Reitmeir, Robert (BAY) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:1 | 1. SV Pößneck e.V. | ASV Karlsruhe-Daxlanden | 14:2 |
| | | | | |
A 19:24 | 35 | PL:A | | | SS Vogt, Angelina — Böh, Lilly – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 19:24 bis 19:26 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Schmidt, Mario (MEV) | |
B, 47 kg | RD:1 | SG Weilimdorf | SRC Viernheim | 6:0 |
| | | | | |
C 19:35 | 41 | PL:B | | | PS Widmann, Josefine — Laible, Lisa – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 19:35 bis 19:42 auf Matte C | Wertungen: | P–A–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Goczol, Georg (SRL) Kampfrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
B, 52 kg | RD:1 | ASV Bruchsal | SG Weilimdorf | 8:0 |
| | | | | |
C 19:51 | 48 | PL:B | | | SS Lechner, Sofie — König, Hannah – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 19:51 bis 19:53 auf Matte C | Wertungen: | 2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Goczol, Georg (SRL) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
B, 58 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Berghausen | 0:6 |
| | | | | |
C 10:21 | 80 | NORD | | | SS Wagner, Maya — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 10:21 bis 10:26 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Reitmeir, Robert (BAY) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:2 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | SC Korb | 0:8 |
| | | | | |
C 10:32 | 85 | PL:B | | | PS Widmann, Josefine — Steiert, Xenia – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 10:32 bis 10:38 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
B, 52 kg | RD:2 | ASV Bruchsal | RC Chemnitz | 12:1 |
| | | | | |
B 10:46 | 93 | PL:B | | | SS König, Hannah — Hanses, Johanna Louisa – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 10:46 bis 10:47 auf Matte B | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Bibbo, Claudio (SBD) | |
B, 58 kg | RD:2 | KSV Berghausen | TV Feldkirchen | 4:0 |
| | | | | |
B 11:52 | 126 | NORD | | | PS Wagner, Maya — Klingbeil, Anastasija – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:52 bis 11:59 auf Matte B | Wertungen: | P–A–1 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (SBD) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
B, 42 kg | RD:3 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | RSV Frankfurt/Oder | 3:1 |
| | | | | |
A 11:58 | 130 | PL:B | | | PS Widmann, Josefine — Arndt, Anjali Sunpreet – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:58 bis 12:05 auf Matte A | Wertungen: | P–A–1–P–1 — A–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schmidt, Mario (MEV) Kampfrichter : Krumrey, Christoph (SAH) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) | |
B, 52 kg | RD:3 | ASV Bruchsal | KFC Leipzig | 3:0 |
| | | | | |
C 12:09 | 135 | PL:B | | | SS Yavuz, Alisha Sevim — König, Hannah – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 12:09 bis 12:10 auf Matte C | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
B, 58 kg | RD:3 | AC Mülheim | KSV Berghausen | 0:2 |
| | | | | |
A 13:42 | 158 | PL:A | | | SS Böh, Lilly — Burtsche, Lena-Sophie – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:42 bis 13:45 auf Matte A | Wertungen: | A–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schmidt, Mario (MEV) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) | |
B, 47 kg | RD:3 | SRC Viernheim | SC Korb | 0:5 |
| | | | | |
A 14:02 | 168 | NORD | | | AS Wagner, Maya — Gasser, Fiona – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:02 bis 14:03 auf Matte A | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:4 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | RSV Rotation Greiz | 0:0 |
| | | | | |
A 14:10 | 171 | PL:B | | | SS Widmann, Josefine — Heinrich, Magdalena – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:10 bis 14:12 auf Matte A | Wertungen: | P–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) | |
B, 52 kg | RD:4 | ASV Bruchsal | VfL Tegel | 4:0 |
| | | | | |
A 14:56 | 195 | FINAL | | | SS Böh, Lilly — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:56 bis 14:58 auf Matte A | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Schmidt, Mario (MEV) | |
B, 47 kg | 7+8 | SRC Viernheim | AC Werdau | 4:0 |
| | | | | |
B 15:08 | 201 | NORD | | | SS Wagner, Maya — Portwich, Florentine Charlotte – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 15:08 bis 15:13 auf Matte B | Wertungen: | 4–2–4–1–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
B, 42 kg | RD:5 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | SV Warnemünde | 12:7 |
| | | | | |
B 16:44 | 223 | FINAL | | | SS Schwart, Sophia — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 16:44 bis 16:47 auf Matte B | Wertungen: | P–A–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
B, 52 kg | 1+2 | VfL Tegel | ASV Bruchsal | 0:2 |
| | | | | |
B 16:48 | 224 | FINAL | | | TÜ Steigert, Leonie — König, Hannah – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 16:48 bis 16:53 auf Matte B | Wertungen: | 4–4–4–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Goczol, Georg (SRL) Kampfrichter : Reitmeir, Robert (BAY) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
B, 58 kg | 1+2 | ASV Vörstetten | KSV Berghausen | 17:0 |