Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Goldene Matte SiegenZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
3 | PL:A | SS Vagapov, Abdulmalik — Kosiarski, Max –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
7 | PL:B | TÜ Böttger, Bennet — Dzhabrailov, Abdul Kahlim –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 0:15 | |||||||||||
30 | NORD | SS Mosler, Simon — Fischer, Lennard –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
33 | NORD | SS Nagorni, Roman — Kadyrov, Yahya –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
40 | NORD | TÜ Litvinov, Anton — Uhlemeyer, Haro –
| |||||||||||
D, 39 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
44 | NORD | TÜ Tek, Huseyin — Köksal, Kubilay –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:1 | 0:20 | |||||||||||
45 | NORD | PS Yusupov, Ayub — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:1 | 0:14 | |||||||||||
52 | PL:A | TÜ Holk, Amilia — Vagapov, Abdulmalik –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:2 | 2:17 | |||||||||||
80 | NORD | SS Fischer, Lennard — Cakar, Bilal –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
82 | NORD | PS Adigüzel, Elyesa — Kadyrov, Yahya –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 10:10 | |||||||||||
88 | NORD | SS Ressler, Mika — Litvinov, Anton –
| |||||||||||
D, 39 kg | RD:2 | 1:8 | |||||||||||
91 | NORD | PS Tek, Huseyin — Yusupov, Ayub –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
101 | PL:A | SS Kaymak, Muhammed Asim — Vagapov, Abdulmalik –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
105 | PL:B | SS Dzhabrailov, Abdul Kahlim — Bozdogan, Ahmed Yasin –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 14:2 | |||||||||||
125 | NORD | AS Fischer, Lennard — Ibragimkhalilov, Adam –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:3 | 4:7 | |||||||||||
126 | NORD | SS Gumenjuk, Daniel — Kadyrov, Yahya –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
134 | NORD | TÜ Mirsch, Darian — Litvinov, Anton –
| |||||||||||
D, 39 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
136 | NORD | TÜ Tek, Huseyin — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
137 | NORD | SS Köksal, Kubilay — Yusupov, Ayub –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:3 | 20:2 | |||||||||||
151 | FINAL | PS Vagapov, Abdulmalik — Opfer, Nick –
| |||||||||||
C, 31 kg | 5+6 | 12:4 | |||||||||||
155 | FINAL | TÜ Kessler, Hanno — Dzhabrailov, Abdul Kahlim –
| |||||||||||
C, 34 kg | 3+4 | 4:19 |
28 kg | ||
3. | Fischer, Lennard 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:49 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
29 kg | ||
4. | Kadyrov, Yahya 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
39 kg | ||
1. | Litvinov, Anton 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:22 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
22 kg | ||
3. | Yusupov, Ayub 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
4. | Tek, Huseyin 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:34 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
31 kg | ||
5. | Vagapov, Abdulmalik 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
34 kg | ||
3. | Dzhabrailov, Abdul Kahlim 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:48 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 1:30 min |