1 | NORD | | | SS Hashimy, Tamim — Shekhov, Mukhammadzhon – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
2 | NORD | | | TÜ Bagci, Abdullah — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:14 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:10 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 1:14 |
3 | NORD | | | TÜ Mirzaie, Zafardin — Zengo, Muhammed – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:10 bis 11:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–1–P–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 11:1 |
4 | NORD | | | SS Saighani, Salachadin — Baikhotov, Ahmed – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–V–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 6:8 |
| | | | |
5 | NORD | | | TÜ Karimov, Asadula — Stabel, Devid – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
6 | NORD | | | TÜ Nanayan, Seyran — Al Noor, Ahmad – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:18 bis 11:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–4–1–4 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 13:3 |
| | | | |
7 | PL:A | | | SS Schmacher, Michael — Öztürk, Tugkagan – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 0:6 |
8 | PL:A | | | PS Ullrich, Sean — Timnak, Alireza – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:19 bis 11:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4–1–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–1–1–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 19:18 |
9 | PL:B | | | TÜ Ehmen, Jason — Karimov, Saidazam – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:22 bis 11:27 auf Matte 3 | Wertungen: | P–4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 0:10 |
10 | PL:B | | | TÜ Adzhiev, Amir — Keshipour, Aydin – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:21 bis 11:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
11 | NORD | | | TÜ Grimm, Silas — Heydari, Mohammed Hossein – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:33 bis 11:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 1:12 |
12 | NORD | | | TÜ Veliev, Ibragim — Safaian, Danial – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:24 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 12:0 |
13 | NORD | | | SS Ekiz, Eray — Hayirli, Sedar – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 7:0 |
| | | | |
14 | PL:A | | | SS Reiband, Florian — Gishiev, Salman – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:27 bis 11:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 7:8 |
15 | PL:A | | | TÜ Kayar, Enes — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 0:12 |
16 | PL:B | | | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Sulimani, Sultan Hussein – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:30 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–2–1–1 — 2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 1:12 |
17 | PL:B | | | TÜ Kelmendi, Luan — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 0:12 |
| | | | |
18 | NORD | | | SS Bozan, Enes — Zoumpakis, Christos – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:34 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 4:0 |
19 | NORD | | | TÜ Bingöl, Nevros — Ernst, Phil – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:38 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 12:1 |
| | | | |
20 | NORD | | | SS Hatos-Dragut, Szabolcs — Pieczka, Kaspar – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:37 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 6:0 |
21 | NORD | | | PS Nuss, Denis — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:41 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | P–P — A–2–4–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 8:2 |
22 | NORD | | | TÜ Onbasi, Elyesa — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:42 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2 — 1–P–1–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
23 | NORD | | | SS Yildirim, Ibrahim Eren — Hovsepyan, Arsen – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
MF, 97 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
24 | NORD | | | SS Ilgün, Haval Ali — Filipov, Daniel – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:43 bis 11:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
25 | NORD | | | TÜ Khanigov, Zamir — Soltamuradov, Rahhim – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
BF, 35 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
26 | NORD | | | SS Stabel, Alexander — Bersanov, Mansur – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:50 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
BF, 41 kg | RD:1 | | | 0:2 |
27 | NORD | | | AS Khanigov, Amir — Khamokov, Said – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:45 bis 11:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
BF, 41 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
28 | NORD | | | SS Sadyrkhanov, Akram — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:47 bis 11:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
BF, 44 kg | RD:1 | | | 4:4 |
| | | | |
29 | NORD | | | TÜ Catal, Kerem — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:50 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
BF, 48 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
30 | NORD | | | SS Kuru, Yusa Said — Yusupov, Mohamed – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
BF, 57 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
31 | NORD | | | SS Altintas, Melih — Dagiev, Akmed – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
BF, 68 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
32 | NORD | | | TÜ Trendov, Milan — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:53 bis 12:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
33 | NORD | | | TÜ Biciu, Alexandru — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:54 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1 — 1–4 | | |
MG, 72 kg | RD:1 | | | 10:2 |
34 | NORD | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1–2 — 4 | | |
MG, 72 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
35 | NORD | | | SS Bleim, Albert — Eskiyapan, Jerome Jan – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:02 bis 12:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
MG, 77 kg | RD:1 | | | 4:3 |
| | | | |
36 | PL:A | | | PS Strzalka, Matthäus Felix — Özdemir, Yasin – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:03 bis 12:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–1–4–2–1 — 2–2–1 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 6:12 |
37 | PL:A | | | TÜ Soleimani, Ali — Bavandpor, Sasan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:02 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–1–1–1 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 8:0 |
38 | PL:B | | | TÜ Ismoilov, Makhmadzhan — Mitev, Ljupce – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:05 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–V–2 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 9:0 |
39 | PL:B | | | TÜ Mentler, Jan — Theis, Niko – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:09 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
40 | NORD | | | PS Mitev, Stefan — Bäder, Wjatscheslaw – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:14 bis 12:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–2 — 4–2–1 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 2:8 |
41 | NORD | | | SS Schäfer, Khalid — Holk, Nils – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:08 bis 12:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
42 | NORD | | | TÜ Hellebrandt, Wolfgang — Holk, Björn – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:11 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 0:9 |
43 | NORD | | | TÜ Nikitins, Mihails — Gurov, Kevin – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:13 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–V–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 10:2 |
| | | | |
44 | NORD | | | TÜ Webster, Ethan Louis — Sahin, Sergen – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:17 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
45 | NORD | | | TÜ Seibel, Ivan — Martin, Jayden – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–4 | | |
BG, 44 kg | RD:1 | | | 18:0 |
| | | | |
46 | NORD | | | PS Yuzvak, Nazar — Fodorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:23 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | |
BG, 48 kg | RD:1 | | | 11:6 |
| | | | |
47 | NORD | | | SS Havryshko, Mykhailo — Idigov, Ismail – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:19 bis 12:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
BG, 52 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
48 | NORD | | | TÜ Bellscheidt, Joshua — Schlecht, Denny – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:21 bis 12:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2 | | |
BG, 62 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
49 | NORD | | | TÜ Gutjahr, Andrii — Kelmendi, Albion – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:23 bis 12:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
BG, 68 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
50 | NORD | | | SS Bagci, Abdullah — Mirzaie, Zafardin – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:24 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:12 |
51 | NORD | | | TÜ Negru, Chiril — Saighani, Salachadin – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:32 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:25 bis 12:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–2 — 2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 18:8 |
52 | NORD | | | SS Zengo, Muhammed — Baikhotov, Ahmed – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:11 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:31 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 11:18 |
| | | | |
53 | NORD | | | SS Palizdor, Mohammadmahdr — Karimov, Asadula – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 0:8 |
54 | NORD | | | TÜ Stabel, Devid — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
55 | PL:A | | | SS Schmacher, Michael — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 2:5 |
56 | PL:A | | | AS Öztürk, Tugkagan — Timnak, Alireza – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 03:30 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:32 bis 12:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–1–2–2–2 — 2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 9:16 |
57 | PL:B | | | AS Ehmen, Jason — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:0 |
58 | PL:B | | | SS Karimov, Saidazam — Keshipour, Aydin – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:40 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–4–2–1–1–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 9:5 |
| | | | |
59 | NORD | | | TÜ Grimm, Silas — Veliev, Ibragim – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:41 bis 12:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
60 | NORD | | | SS Heydari, Mohammed Hossein — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:50 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:36 bis 12:45 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–2–2–2–2 — P–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 10:5 |
61 | NORD | | | TÜ Safaian, Danial — Hayirli, Sedar – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 15:2 |
| | | | |
62 | PL:A | | | TÜ Reiband, Florian — Kayar, Enes – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:10 |
63 | PL:A | | | TÜ Gishiev, Salman — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:43 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:10 |
64 | PL:B | | | SS Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Kelmendi, Luan – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 4:0 |
65 | PL:B | | | SS Sulimani, Sultan Hussein — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
66 | NORD | | | TÜ Bozan, Enes — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:49 bis 12:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–A–1–1 — 4–1–2–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 1:11 |
67 | NORD | | | SS Zoumpakis, Christos — Ernst, Phil – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:47 bis 12:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
68 | NORD | | | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Nuss, Denis – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:49 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 — P–A–1 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 3:0 |
69 | NORD | | | TÜ Pieczka, Kaspar — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:50 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:10 |
70 | NORD | | | TÜ Tamoyan, Arsen — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:56 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–1–2 — 4 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 13:2 |
| | | | |
71 | NORD | | | TÜ Uzun, Harun — Yildirim, Ibrahim Eren – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:37 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:57 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2–2–V–1 — P–2–2 | | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 16:6 |
| | | | |
72 | NORD | | | TÜ Sachse, Max — Khanigov, Zamir – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:53 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
BF, 35 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
73 | NORD | | | SS Stabel, Alexander — Khanigov, Amir – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:59 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
BF, 41 kg | RD:2 | | | 0:6 |
74 | NORD | | | SS Bersanov, Mansur — Khamokov, Said – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:03 bis 13:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
BF, 41 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
75 | NORD | | | SS Askerkhanov, Seyfullah — Sadyrkhanov, Akram – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:06 bis 13:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–P–2 — 2–2 | | |
BF, 44 kg | RD:2 | | | 14:4 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Gelzer, Leon — Altintas, Melih – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:01 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
BF, 68 kg | RD:2 | | | 10:2 |
| | | | |
77 | NORD | | | TÜ Vaklyov, Lyuboslav Ivanov — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:30 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:04 bis 13:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–1 — 1–1–1–1 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
78 | NORD | | | SS Zimmer, Michael — Biciu, Alexandru – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:06 bis 13:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 0:2 |
79 | NORD | | | SS Placinta, Radu — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
80 | PL:A | | | SS Sargsyan, Vatsche — Strzalka, Matthäus Felix – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:53 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:07 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–V–1 — P–1–4–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 7:8 |
81 | PL:A | | | AS Özdemir, Yasin — Soleimani, Ali – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:13 bis 13:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:3 |
82 | PL:B | | | SS Ismoilov, Makhmadzhan — Mentler, Jan – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:19 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 4:0 |
83 | PL:B | | | SS Mitev, Ljupce — Theis, Niko – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 2:10 |
| | | | |
84 | NORD | | | TÜ Tagner, Leon — Mitev, Stefan – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:17 bis 13:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 9:0 |
85 | NORD | | | SS Bäder, Wjatscheslaw — Schäfer, Khalid – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
86 | NORD | | | TÜ Hellebrandt, Wolfgang — Nikitins, Mihails – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:58 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:20 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–4 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 0:10 |
87 | NORD | | | SS Holk, Björn — Gurov, Kevin – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
88 | NORD | | | TÜ Kolomuc, Burak — Webster, Ethan Louis – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:21 bis 13:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–4 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
89 | NORD | | | SS Toepsch, Moritz Antonius — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
BG, 62 kg | RD:2 | | | 0:6 |