Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse Männer (GR), griechisch-römisch
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 18.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer (GR) — Wettkampf Abgeschlossen
32 | NORD | | | TÜ Trendov, Milan — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:53 bis 12:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
33 | NORD | | | TÜ Biciu, Alexandru — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:54 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1 — 1–4 | | |
MG, 72 kg | RD:1 | | | 10:2 |
34 | NORD | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1–2 — 4 | | |
MG, 72 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
35 | NORD | | | SS Bleim, Albert — Eskiyapan, Jerome Jan – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:02 bis 12:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
MG, 77 kg | RD:1 | | | 4:3 |
| | | | |
36 | PL:A | | | PS Strzalka, Matthäus Felix — Özdemir, Yasin – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:03 bis 12:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–1–4–2–1 — 2–2–1 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 6:12 |
37 | PL:A | | | TÜ Soleimani, Ali — Bavandpor, Sasan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:02 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–1–1–1 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 8:0 |
38 | PL:B | | | TÜ Ismoilov, Makhmadzhan — Mitev, Ljupce – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:05 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–V–2 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 9:0 |
39 | PL:B | | | TÜ Mentler, Jan — Theis, Niko – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:09 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
40 | NORD | | | PS Mitev, Stefan — Bäder, Wjatscheslaw – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:14 bis 12:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–2 — 4–2–1 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 2:8 |
41 | NORD | | | SS Schäfer, Khalid — Holk, Nils – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:08 bis 12:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
42 | NORD | | | TÜ Hellebrandt, Wolfgang — Holk, Björn – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:11 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 2 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 0:9 |
43 | NORD | | | TÜ Nikitins, Mihails — Gurov, Kevin – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:13 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–V–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 10:2 |
| | | | |
44 | NORD | | | TÜ Webster, Ethan Louis — Sahin, Sergen – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:17 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:1 | | | 8:0 |