Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 19.6.2022
Altersklasse — Wettkampf läuft — letzte Aktualisierung Di, 00.00.0000, 00:00:00
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf läuft
Platz Teilnehmer Verein
1. Neufeld, Alexander VfK Lünen-Süd 88
2. Singh, Rameet KSV Witten 07
3. Aras, Medina Elisa KKS Sparta Aachen
Platz Teilnehmer Verein
1. Astamirov, Islam ASV Atlas Bielefeld
2. Renner, Maxim VfL Kemminghausen
3. Novirovski, Milan KSK Konkordia Neuss
4. Murgatroyd, Asher John KSV 02 Gütersloh
5. Khodiev, Adil RV 1997 Kelmis
Platz Teilnehmer Verein
1. Kosiarski, Max ASV Atlas Bielefeld
2. Sulejmanov, Issa RSV Rheinbach 2006
3. Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss
Platz Teilnehmer Verein
1. Bekov, Mohammed RV 1997 Kelmis
2. Gumenjuk, Daniel VfK Lünen-Süd 88
3. Dubaev, Abdullah AC Mülheim am Rhein
4. Moussa, Osman Germania Altenessen
5. Holk, Amilia KSV Witten 07
Platz Teilnehmer Verein
1. Ibragimov, Has-Magamed KSK Konkordia Neuss
2. Ibraihmov, Nematollah KKS Sparta Aachen
3. Scheerer, Jakob KSV Witten 07
4. Tastekin, Lucas KSV 02 Gütersloh
Platz Teilnehmer Verein
1. Frank, Damian TKSV 1906 Duisdorf
2. Schäfer, Iven KSV 02 Gütersloh
3. Kabiri, Mahan TSG Schwerathletik Herdecke
4. Kokakov, Abdullah ASV Heros Dortmund
5. Friedlein, Amelie Lakisha KSV 02 Gütersloh
Platz Teilnehmer Verein
1. Khudoyan, Alik VfK Lünen-Süd 88
2. Mollaei, Radman TuS Gerresheim
3. Yigit, Burak VfL Kemminghausen
4. Ertürk, Semi Ihsan KSV Witten 07
5. Rugi, Jan KSV 02 Gütersloh
Platz Teilnehmer Verein
1. Ak, Yigithan TKSV 1906 Duisdorf
2. Khizriev, Ahmad RSV Rheinbach 2006
3. Shklierenko, Ivan ASV Heros Dortmund
Platz Teilnehmer Verein
1. Meisner, Noemi Osarugue KSV 02 Gütersloh
2. Choenkerchonov, Mikail RV 1997 Kelmis
3. Özdemir, Melih Isa ASV Heros Dortmund
4. Lenk, Joey KSV Witten 07
Platz Teilnehmer Verein
1. Ayoubov, Sayfullah RV 1997 Kelmis
2. Mollaei, Radmehr TuS Gerresheim
3. Engels, Gabriel TKSV 1906 Duisdorf
4. Midaev, Izrail RV 1997 Kelmis
Platz Teilnehmer Verein
1. Priebe, Nikita TuS Aldenhoven
2. Merker, Ruslan KSV 08 Oberhausen
3. Bauer, Samuel ASV Atlas Bielefeld
4. Teichreb, Erik Germania Altenessen
Platz Teilnehmer Verein
1. Cilasin, Melek VfL Kemminghausen
2. Giersbach, Mats John Sport-Union Annen
3. Betzer, Benjamin Sport-Union Annen