Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 20 kg23 kg26 kg29 kg32 kg35 kg38 kg42 kg47 kg54 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
32 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Lessmuller, Anni RSV Rotation Greiz GER |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
02 | Osanmaz, Sara de Halter Utrecht NED |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||
03 | Ezzakraoui, Assia CL REIMS FRA |
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
04 | Van Nus, Berdina de Halter Utrecht NED |
| Freilos |
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||
05 | Rothweiler, Tamira WKG Ludwigshafen GER | Freilos |
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
03 | Ezzakraoui, Assia CL REIMS FRA |
| 0 | 2 | |||||||
05 | Rothweiler, Tamira WKG Ludwigshafen GER |
| 4 | 1 |
32 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Delfgou, Jill de Halter Utrecht NED |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||
02 | Hroudová, Adéla TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
03 | Aminetzach, Naomi Makabi Modiin ISR |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
04 | Anderson, Genesis Legends of Gold USA |
|
| Freilos |
| 1 | 1 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Hroudová, Adéla TJ Spartak Chrastava CZE |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
03 | Aminetzach, Naomi Makabi Modiin ISR |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Anderson, Genesis Legends of Gold USA |
|
| 9 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1216 | A-01 | Lessmuller, Anni RSV Rotation Greiz GER | Sieg gegen Osanmaz,Sara (SS / 4:0) Niederlage gegen Rothweiler,Tamira (SS / 2:0) Niederlage gegen Ezzakraoui,Assia (SS / 0:8) |
| Lessmuller, Anni — Aminetzach, Naomi –
| 6 | |||||||||||||
B-03 | Aminetzach, Naomi Makabi Modiin ISR | Niederlage gegen Anderson,Genesis (SS / 0:6) Sieg gegen Delfgou,Jill (SS / 0:2) Niederlage gegen Hroudová,Adéla (SS / 6:2) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1217 | A-03 | Ezzakraoui, Assia CL REIMS FRA | Sieg gegen Van Nus,Berdina (SS / 6:0) Sieg gegen Osanmaz,Sara (TÜ / 0:10) Sieg gegen Lessmuller,Anni (SS / 0:8) Niederlage gegen Rothweiler,Tamira (TÜ / 10:0) |
| Ezzakraoui, Assia — Hroudová, Adéla –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Hroudová, Adéla TJ Spartak Chrastava CZE | Sieg gegen Delfgou,Jill (SS / 0:4) Niederlage gegen Anderson,Genesis (TÜ / 3:14) Sieg gegen Aminetzach,Naomi (SS / 6:2) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1218 | A-05 | Rothweiler, Tamira WKG Ludwigshafen GER | Sieg gegen Lessmuller,Anni (SS / 2:0) Sieg gegen Van Nus,Berdina (SS / 0:4) Sieg gegen Ezzakraoui,Assia (TÜ / 10:0) |
| Rothweiler, Tamira — Anderson, Genesis –
| 2 | |||||||||||||
B-04 | Anderson, Genesis Legends of Gold USA | Sieg gegen Aminetzach,Naomi (SS / 0:6) Sieg gegen Hroudová,Adéla (TÜ / 3:14) |
| 1 |