Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
A-Jugend (GR) | A-Jugend (LL) | C-Jugend (GR) | C-Jugend (LL) |
42 kg | 45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Ismail, Yakhyzev DJK Rhenania Kleve |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
02 | Töws, Ignat TV Essen-Dellwig |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||
03 | Fahlmann, Giorgi ASV Atlas Bielefeld |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||
04 | Mirzoev, Mahmarajab RSV Rheinbach 2006 |
|
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
05 | Percin, Ömer ASV Atlas Bielefeld |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||
06 | Scharf, Christian PSV Lippe-Detmold |
|
|
| – | 10 |
Poolfinale | 01 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
01 | Ismail, Yakhyzev DJK Rhenania Kleve |
| 5 | 1 | |||||||
04 | Mirzoev, Mahmarajab RSV Rheinbach 2006 |
| 0 | 2 |
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
02 | Karimov, Muhamad RSV Rheinbach 2006 |
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||
03 | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein |
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||||
04 | Hovhannisyan, Sargis VfK Lünen-Süd 88 |
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||
05 | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||
06 | Lagoda, Thomas TV Essen-Dellwig |
|
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 03 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
03 | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
06 | Lagoda, Thomas TV Essen-Dellwig |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:162 | A-02 | Töws, Ignat TV Essen-Dellwig | Niederlage gegen Ismail,Yakhyzev (PS / 5:4) Sieg gegen Percin,Ömer (PS / 10:6) Niederlage gegen Mirzoev,Mahmarajab (TÜ / 0:16) |
| Töws, Ignat — Lagoda, Thomas –
| 6 | |||||||||||||
B-06 | Lagoda, Thomas TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Nechepurenko,Maksym (SS / 5:5) Sieg gegen Hovhannisyan,Sargis (SS / 0:14) Niederlage gegen Sulejmanov,Abdullah (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Adzhiev,Alim (SS / 4:0) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:163 | A-04 | Mirzoev, Mahmarajab RSV Rheinbach 2006 | Sieg gegen Fahlmann,Giorgi (SS / 4:8) Sieg gegen Scharf,Christian (SS / 4:0) Sieg gegen Töws,Ignat (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Ismail,Yakhyzev (SS / 4:12) |
| Mirzoev, Mahmarajab — Sulejmanov, Abdullah –
| 4 | |||||||||||||
B-03 | Sulejmanov, Abdullah AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Hovhannisyan,Sargis (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Adzhiev,Alim (SS / 4:2) Sieg gegen Lagoda,Thomas (TÜ / 16:0) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:164 | A-01 | Ismail, Yakhyzev DJK Rhenania Kleve | Sieg gegen Töws,Ignat (PS / 5:4) Sieg gegen Fahlmann,Giorgi (PS / 12:6) Sieg gegen Percin,Ömer (PS / 4:3) Sieg gegen Mirzoev,Mahmarajab (SS / 4:12) |
| Ismail, Yakhyzev — Adzhiev, Alim –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Adzhiev, Alim TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Karimov,Muhamad (SS / 6:0) Sieg gegen Sulejmanov,Abdullah (SS / 4:2) Sieg gegen Nechepurenko,Maksym (TÜ / 20:4) Sieg gegen Lagoda,Thomas (SS / 4:0) |
| 1 |